Защищаем страницу паролем. +подарочек

Готовые уроки IFrame + ВКонтакте API
Ответить
DenKrechetov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:19

Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение DenKrechetov »

Всем доброго времени суток! :D Эту статью я решил не посвящать теме HTML, а написать о том как поставить пароль на страницу. Может вам где нибудь пригодится. Этот скрипт выдает вам форму для пароля при запуске страницы, и если вы ввели пароль правильно страница догружается, а если нет то переводит на другую страницу.

Код: Выделить всё

<script language=JavaScript><!--//p = prompt('Пожалуйста, введите пароль'); // Запрос пароляif (p=='password') {// Незабудьте сменить парольalert('Вход разрешен')// текст сообщения о том что пароль принят } else { top.location.href="http://ВАША ССЫЛКА/"// Страница на которую будет направлен пользователь если парольне верен}//--></script> 


И еще небольшой подарочек к новому году. Скрипт небольших часиков. Я желаю что бы эти часики приносили вам радость и счастье в новом 2012 году.

Код: Выделить всё

<!--Первая часть скрипта часиков--><script language="JavaScript"> <!-- function clock_form ()     { day=new Date ( ) clock_f = day.getHours ( )+":"+day.getMinutes ( ) +":"+day.getSeconds ( )  document.form.f_clock.value = clock_f  di=setTimeout( "clock_form()",100 )  }  --> </script> <!--Конец первой части скрипта часиков--><body onLoad="clock_form ( ) "><!--Вторая часть скрипта часиков--><form name="form" method="get"><input  name="f_clock" maxlength="8" size="8"></form><!--Конец скрипта часиков--></body></html>
Вот и все! :) Я желаю вам радости, счастья, тепла в новом 2012 году с сайтом Flapps.ru С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;) ;) ;) :) :) :) _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
P.S Я делаю приложения на Iframe, меню для групп Вконтакте, кнопки, банеры. Пишите мне Вконтакте http://vkontakte.ru/id147289412
kapany3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:24

Re: Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение kapany3 »

А что мешает открыть исходник страницы и увидеть пароль?
PUNISHER
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:20

Re: Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение PUNISHER »

Столетние скрипты с Woweb
DenKrechetov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:19

Re: Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение DenKrechetov »

kapany3 писал(а):А что мешает открыть исходник страницы и увидеть пароль?
Да то что нельзя вовремя ввода пароля использовать правую кнопку и прочии функции открытия кода.
DenKrechetov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:19

Re: Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение DenKrechetov »

PUNISHER писал(а):Столетние скрипты с Woweb
Все новое давно забытое старое. Да и причем код работает как часы.
DenKrechetov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:19

Re: Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение DenKrechetov »

И кстати я скоро выложу новый код пароля на страницу с возможностью использовать несколько паролей.
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение bodnar »

DenKrechetov писал(а):Да то что нельзя вовремя ввода пароля использовать правую кнопку и прочии функции открытия кода.
программа которая загружает исходный код страницы пишется в две строчки

а то что в этом коде закодировано магическое действие входа по паролю программа не в курсе (если она не современный браузер с поддержкой javacript)
DenKrechetov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:19

Re: Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение DenKrechetov »

bodnar писал(а):
DenKrechetov писал(а):Да то что нельзя вовремя ввода пароля использовать правую кнопку и прочии функции открытия кода.
программа которая загружает исходный код страницы пишется в две строчки

а то что в этом коде закодировано магическое действие входа по паролю программа не в курсе (если она не современный браузер с поддержкой javacript)
Сейчас ВсЕ браузеры с поддержкой js
ZEBC
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:42

Re: Защищаем страницу паролем. +подарочек

Сообщение ZEBC »

дак ты возьми и выключи js в браузере и все пароль будет доступен
Ответить