приложение, с помощью которого можно пополнять свой счет.

Использование API других социальных сетей
Ответить
zbest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:13

приложение, с помощью которого можно пополнять свой счет.

Сообщение zbest »

добрый вечер. начну с того, что я не являюсь программистом. мой интерес исключительно коммерческий.

итак.
возможно ли скажем создать приложение, которое будет передавать другим пользователям (или друзьям) Оки? т.е. не передовать от одного пользователя к другому, а что-то вроде пополнение счета.
суть в следующем. предположим есть у меня приложение (т.е. созданное мной). и я пополняю свой счет скажем на 10000 ОК (через вебмани например). далее пользователи добавляют приложение к себе, им присвоевается уникальный ID, они платят через оффлайн систему по этому ID, приложение получает от оффлайн системы сигнал, что на этот ID упало столько-то денег и сразу же автоматом пользователь получает на свой счет свои ОКи.

смысл этого в том, что у нас в стране (не Россия) 90% населения оплачивают ОКи чере сотовые. а цены там немного дороже чем если бы через вебмани. так вот я хочу сделать систему пополнения счета с ценами ниже чем предлагает "одноклассники".

оффлайн система о которой речь - сервис моментальных платежей, с которым сотрудничают все ОПСОСы, провайдеры и многие другие сервисы.

заранее извиняюсь если выразился где-то не верно. так как это не моя специализация.

с уважением ко всем.

п.с. я не прощу тут сделать приложение и выложить исходники. просто спрашиваю возможно ли такое в принципе в "одноклассниках" и если возможно, то создам топик, где буду предалгать работу в этом направлении.
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: приложение, с помощью которого можно пополнять свой счет.

Сообщение Noise Gate »

Если, это не запрещено самими Одноклассниками, то принципиальной сложности не вижу.
Но вот, во ВКонтакте, например, за подобные вещи (продажа голосов) банят без права восстановления.
Ответить