Ограничения на создание приложения вконтакте!

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Konstantin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 10:22

Ограничения на создание приложения вконтакте!

Сообщение Konstantin »

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, существуют ли ограничения запрешающие создавать приложения для проведения рекламных компаний вконтакте? Ну к примеру для раскрутки групп! При условии что всё будет проводиться по волеизъявлению пользователя? Никакого спама, всё только по согласию пользователя!
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Ограничения на создание приложения вконтакте!

Сообщение 112 »

Konstantin
ничего не понял,если вы планируете слать юзерам уведомления со всяким уг ,то это запрещено
a1exei
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:21

Re: Ограничения на создание приложения вконтакте!

Сообщение a1exei »

LiveAd безоблачно жило, но эра подобного уже прошла.
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: Ограничения на создание приложения вконтакте!

Сообщение Noise Gate »

a1exei,
не, прошла, просто ни вы, ни нинешние владельцы не смогли перенести отмену рейтинга. отсюда потеря интереса со стороны пользователей. хотя многие еще выполняют задания в LiveAd
a1exei
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:21

Re: Ограничения на создание приложения вконтакте!

Сообщение a1exei »

Noise Gate писал(а):a1exei,
не, прошла, просто ни вы, ни нинешние владельцы не смогли перенести отмену рейтинга. отсюда потеря интереса со стороны пользователей. хотя многие еще выполняют задания в LiveAd
Дело не в рейтинге. Я иногда туда захожу, но не уверен, что оно лучше, чем при моей жизни.
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: Ограничения на создание приложения вконтакте!

Сообщение Noise Gate »

a1exei писал(а):Дело не в рейтинге. Я иногда туда захожу, но не уверен, что оно лучше, чем при моей жизни.
Ну после продажи там почти ничего и не изменилось, а вот стимул "работать" у пользователей пропал.
Ответить