Что вы хотите видеть на этом форуме?

Отзывы и предложения.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение 112 »

alexei писал(а):Покупок меньше не станет, есть и античат в конце концов.
Но чище станет.
Соглашусь если человек с самого начала делал под замену, но если человек делал игру и она не бахнула как надо и он решил продать, но никто не берёт, то конечно он скажет возьмите хоть под замену. За это нельзя судить
В данном случаи виноват разработчик, так как он сделал отстой.
Не бахнуло из-за каких нить обновлении вк,которые не дали ему набрать даже 1000 участников
______
Я не заступаюсь ни за кого.В последний раз продавал приложения ,и условием было ,то что оно не на замену,но в последствии их заменили,что добавило мне проблем
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение revizor »

alexei писал(а):
Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):
alexei: в идеале уведомлять ВК об этой деятельности.
вот ты ж стукач грёбаный. Тебе что завидно? Если у контакта лажовая политика и люди хотят зарабатывать, зачем стучать?
Вы продадите приложение на подмену и купите себе чупа чупс, а его заменят на лохотрон.
если человек попался на ,как вы говорите, лохотрон => он ЛОХ , а как говориться без лоха и жизнь плоха . ( помогайте друзьям развиваться в жесткой интернет среде )
ничего личного просто вывод )
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение alexei »

revizor писал(а): если человек попался на ,как вы говорите, лохотрон => он ЛОХ , а как говориться без лоха и жизнь плоха . ( помогайте друзьям развиваться в жесткой интернет среде )
ничего личного просто вывод )
Вы предлагаете покрывать мошенников и/или бездействовать?
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение revizor »

alexei писал(а):
revizor писал(а): если человек попался на ,как вы говорите, лохотрон => он ЛОХ , а как говориться без лоха и жизнь плоха . ( помогайте друзьям развиваться в жесткой интернет среде )
ничего личного просто вывод )
Вы предлагаете покрывать мошенников и/или бездействовать?
мордой меня ткните где написано что они мошенники ?!!
с юр. стороны там все законно . ( я про сайты диеты и прочие )
если заменяют на вредоносное приложение , тогда можно и нужно привлекать по статье 273 .
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение alexei »

revizor писал(а): мордой меня ткните где написано что они мошенники ?!!
с юр. стороны там все законно . ( я про сайты диеты и прочие )
если заменяют на вредоносное приложение , тогда можно и нужно привлекать по статье 273 .
Диеты я не рассматривал, плохо конечно, но это сейчас не касаюсь. Пользователей не взламывают, максимум они в новостях напишут, что их развели.

Про гостей и тп. Нарушение УК явное. А разработчик способствует нарушению закона. Притом он об этом часто и знает.
Если пойти дальше, то форум тоже способствует нарушению закона, но это я думаю уже лишнее.

Но у нас другая цель. У нас цель убрать всю грязь. А от этого кому станет хуже? Может только, Abdul-Ibn-Abusheih, и еще парочке человек, которые не могут, ни 2 слова связать, ни нормальное приложение написать, а могут только мечтать: как бы хватались за 5-к летящие с неба.

В общем, решать Александру, но я за полный запрет любой грязи.
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение psix55 »

alexei писал(а):
revizor писал(а): мордой меня ткните где написано что они мошенники ?!!
с юр. стороны там все законно . ( я про сайты диеты и прочие )
если заменяют на вредоносное приложение , тогда можно и нужно привлекать по статье 273 .
Диеты я не рассматривал, плохо конечно, но это сейчас не касаюсь. Пользователей не взламывают, максимум они в новостях напишут, что их развели.

Про гостей и тп. Нарушение УК явное. А разработчик способствует нарушению закона. Притом он об этом часто и знает.
Если пойти дальше, то форум тоже способствует нарушению закона, но это я думаю уже лишнее.

Но у нас другая цель. У нас цель убрать всю грязь. А от этого кому станет хуже? Может только, Abdul-Ibn-Abusheih, и еще парочке человек, которые не могут, ни 2 слова связать, ни нормальное приложение написать, а могут только мечтать: как бы хватались за 5-к летящие с неба.

В общем, решать Александру, но я за полный запрет любой грязи.
+1
Грязь на форуме не нужна. Для этого есть античат.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение Александр »

ukhov писал(а):на счёт кидал - да, можно. например, если человек забрал себе приложение (которое продаётся), не заплатив за него. или забрал при условии "не на подмену", и нарушил это условие. тогда стучать можно и на аккаунт на форуме, и администрации вк писать.
Тогда как минимум надо написать об этом на форуме. Есть правила продажи на форуме. За обман можно получить бан. http://flapps.ru/forum/topic1100.html

Не так давно ввел правило на запрет нескольких аккаунтов у одного человека на форуме - это может помочь отследить деятельность пользователя на форуме и, возможно, даже его аккаунт вконтакте.

Сообщения о продаже списка аккаунтов, мейлов, программ для спама - удаляю сразу.

Допустим, появится такое правило:
Запрещены объявления о продаже и покупке приложений для замены.
Тогда не будут писать что оно под замену. Будут обманывать, просто продавать/покупать и заменять.
Как бороться?

Если есть темы с продажей чего-либо, которые стоит удалить, то пишите ссылки.
Аватара пользователя
vitebsk911
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 23:09

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение vitebsk911 »

отправка сообщений комбинацией ctrl+enter :D
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение Александр »

vitebsk911
Думаю, что это может вызвать большое количество постов подряд от одного пользователя. Хотел поставить мод склейки постов, но в нем есть баги.
IndieGD
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:20

Re: Что вы хотите видеть на этом форуме?

Сообщение IndieGD »

Увеличить время возможности отредактировать свой пост. А то че-нить забыл или после отправки перечитываешь свой пост и видишь в нем ошибку, а паровоз уже уехал, приходится мультипостить. Как например тут: http://flapps.ru/forum/post45791.html#p45791
Ответить