Как отследить нажатие на "Рассказать друзьям" в виджете like

Создание Desktop-приложений, виджеты ВКонтакте для сайтов и публичных страниц, OAuth 2.0, Open API, Standalone
Ответить
A3WM7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:28

Как отследить нажатие на "Рассказать друзьям" в виджете like

Сообщение A3WM7 »

Здравствуйте! Как отследить нажатие на "Рассказать друзьям" в виджете "Мне нравиться" расположенном на сайте?
Подписка VK.Observer.subscribe('widgets.like.liked',function()); помогает только при нажатии именно на виджет "Мне нравиться", если же я навожу мышь на виджет, а потом нажимаю на "Рассказать друзьям" в сплывающем окошке то ничего не происходит.
skyfay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:30

Re: Как отследить нажатие на "Рассказать друзьям" в виджете like

Сообщение skyfay »

+1 Есть ли решение как отследить нажатие или ещё лучше состояние кнопки Рассказать друзьям?

Вот например я могу получить список пользователей которые нажали мне нравиться и могу отследить какой пользователь рассказал друзьям. Но как идентифицировать этого пользователя у себя на сайте, если он авторизован вконтакте и находиться на моём сайте.
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Как отследить нажатие на "Рассказать друзьям" в виджете like

Сообщение alexei »

При нажатии на кнопку "Мне нравится" виджет передаёт события widgets.like.liked и widgets.like.unliked используя VK.Observer. В функцию-обработчик будут переданы один параметр - количество отметок "Мне нравится" у текущей страницы.
Отследить "рассказать друзьям" невозможно.

А что в окне, то это скорее всего у них баг, либо так задумано.
Ответить