проблема с выводом карты

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
drac0Sha
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:41

проблема с выводом карты

Сообщение drac0Sha »

Дело в том что использую библиотеку jQuery я хочу во всплывающем окне вывести метод Яндекс.Метка
(яваскрипт яндекс.метки работает отлично)
(скрипт всплывающего окна тоже)
я уже реализовал таким методом просто яваскрипт яндекс.карты
всё было отлично
однако сейчас
почему-то вместо карты белое окно
а при закрытии
меньше чем на долю секунды появляется нужная мне карта !!!
в чём может быть проблема помогите, пожалуйста!? )

Код: Выделить всё

 $(document).ready(function(){              $("a[rel^='prettyPhoto']").prettyPhoto({        show_title: false,        deeplinking: false,        social_tools: '',        gallery_markup: '',        custom_markup: '<div id="YMapsID" style="width:604px; height:509px"></div>',        changepicturecallback: function(){ initialize(); }    });});function initialize() { var loc; loc="Москва, Земляной вал, 50";         YMaps.jQuery(function() {            // Создание экземпляра карты и его привязка к созданному контейнеру               map = new YMaps.Map(document.getElementById("YMapsID"));            // Установка для карты ее центра и масштаба            map.setCenter(new YMaps.GeoPoint(37.64, 55.76), 10);// Добавление элементов управления            map.addControl(new YMaps.Zoom());            map.enableScrollZoom();            // Создание метки           var geocoder = new YMaps.Geocoder(loc);             YMaps.Events.observe(geocoder, geocoder.Events.Load, function (geocoder) {             var geoCoords = geocoder.get(0).getGeoPoint(),         geoPlacemark = new YMaps.Placemark(geoCoords);         map.addOverlay(geoPlacemark);             });            // Установка содержимого значка метки            placemark.setIconContent('Щелкни меня');            // Добавление метки на карту            placemark.name = "Имя метки"; // Заголовок балуна            placemark.description = "Описание метки"; // Текст балуна            map.addOverlay(placemark);         });        };</script>  

Код: Выделить всё

            <p><a href="#?custom=true&width=604&height=509" rel="prettyPhoto" title="где!">Москва, Земляной вал,50</a></p> 
drac0Sha
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:41

Re: проблема с выводом карты

Сообщение drac0Sha »

ну скорее всего ответ лёгкий, я просто новичок во всём этом!
помогите пожалуйста !
Ответить