Google API во Flash-приложении для Вконтакте

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
Ответить
drac0Sha
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:41

Google API во Flash-приложении для Вконтакте

Сообщение drac0Sha »

Здравствуйте, столкнулся с такой необходимостью как использование Google API для Flash-приложения, скажите пожалуйста кто-нить сталкивался с такой проблемой!?
есть с кем, если что проконсультироваться!?
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: Google API во Flash-приложении для Вконтакте

Сообщение Noise Gate »

А что конкретно нужно?
drac0Sha
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:41

Re: Google API во Flash-приложении для Вконтакте

Сообщение drac0Sha »

допустим, у меня приложение, использующее API Вконтакте...внутри него, пользователь создаёт событие и указывает адрес...как настроить мне так, чтобы это всё работало
в руководстве Google
всё отлично написано, но для сайтов, а для самих приложений
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!? )
фактически, это получается встраивание swf-файла в основной swf-файл
насколько я понимаю или я не прав!?

или это надо как-то реализовать, размещение самого swf-файла на сервере
но тогда получается, у нас образовывается куча этих swf-файлов на сервере, если много пользователей, создали много событий и адресов, соответственно

а или...как сделать так, чтобы от каждого нового события получалась лишь метка на одном swf-файле...и в итоге, получается, что у нас много меток на одной карте...это значительно уменьшит нагрузку на сервер...
однако, помогите как это реализовать
внутри приложения создать карту и внутри приложения ставить метки !

Код: Выделить всё

 ...              adress_window_tf.text = 'Адрес:' + adress.text;                   //подключение Google API         <maps:Map xmlns:maps="com.google.maps.*" id="map" mapevent_mapready="onMapReady(event)" width="100%" height="100%"    key="your_key"/>         var map:Map = new Map();        map.key = "your_key";        map.setSize(new Point(stage.stageWidth, stage.stageHeight));        map.addEventListener(MapEvent.MAP_READY, onMapReady);        scene.addChild(map); 
для начала выдаёт ошибку в вызове метода Point
как это исправить!?

но как вы можете заметить в примере, у меня статическая координата. как мне потом вводимый адрес переделать в координаты!?
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: Google API во Flash-приложении для Вконтакте

Сообщение Noise Gate »

а, речь о Google Maps API. тогда не помогу - не приходилось использовать
Ответить