Кто знает о смене id приложения?

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Ответить
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Кто знает о смене id приложения?

Сообщение psix55 »

Пример:
У меня есть приложение "Счастливый фермер" с app id 1526432
Я создаю новое приложение с app id 123456
Я меняю 1526432 на 123456. Причем все данные о приложении тоже переносятся на новый app id.


В официальном клубе разработчиков когда-то читал, что кто-то так делал.
Теперь вопрос: Кто знает более полную информацию об этой "фишке"?
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: Кто знает о смене id приложения?

Сообщение Alexandr »

Ты хочешь перенести статус приложения на другой арр?


Если да, то в первом уже одобренном приложении в разделе проверки (заявки) напиши о том что хочешь сменить статус с арр123 на арр345 ,а новое приложение которое еще не проверенное отправляй на проверку и пиши примерно тоже самое как в уже одобренном приложение,т.е. хочу перекинуть статус с одного на другое, в общем-то и все, с одобренного приложения они статус снимают и переносят этот статус "одобрено" на твое новое приложение.
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Кто знает о смене id приложения?

Сообщение psix55 »

Alexandr писал(а):Ты хочешь перенести статус приложения на другой арр?


Если да, то в первом уже одобренном приложении в разделе проверки (заявки) напиши о том что хочешь сменить статус с арр123 на арр345 ,а новое приложение которое еще не проверенное отправляй на проверку и пиши примерно тоже самое как в уже одобренном приложение,т.е. хочу перекинуть статус с одного на другое, в общем-то и все, с одобренного приложения они статус снимают и переносят этот статус "одобрено" на твое новое приложение.
Спасибо.
А с проверенным не прокатит?
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: Кто знает о смене id приложения?

Сообщение Alexandr »

psix55 писал(а):
Alexandr писал(а):Ты хочешь перенести статус приложения на другой арр?


Если да, то в первом уже одобренном приложении в разделе проверки (заявки) напиши о том что хочешь сменить статус с арр123 на арр345 ,а новое приложение которое еще не проверенное отправляй на проверку и пиши примерно тоже самое как в уже одобренном приложение,т.е. хочу перекинуть статус с одного на другое, в общем-то и все, с одобренного приложения они статус снимают и переносят этот статус "одобрено" на твое новое приложение.
Спасибо.
А с проверенным не прокатит?
Разницы особой в статусе одобрено и проверено нет. Так что, думаю, все прокатит :)
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Кто знает о смене id приложения?

Сообщение psix55 »

Спасибо :)
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Кто знает о смене id приложения?

Сообщение revizor »

слышал на почту можно письмо отправить , практикуют когда акк банят и т.д.
а так раз в месяц писать на новый id переводить приложение в каталоге будет в первых строках ....халявный трафик :D
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: Кто знает о смене id приложения?

Сообщение Alexandr »

revizor писал(а): а так раз в месяц писать на новый id переводить приложение в каталоге будет в первых строках ....халявный трафик :D
А ничего то что участников всех с нуля набирать придеться?) Ладно если приложение уже полумертвое то можно так делать.
Ответить