Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Black List. Список кидал, мошенников и т.д.
funtik79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:06

Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение funtik79 »

Даже "старички" форума могут кидать!!!!
Очень некрасивая история. Когда совершаешь покупку найдя что-то на подобном форуме, то смотришь на "долгожитльство" продавца в том числе, меня это только подвело. Пользователь S2T2A2S2 предлагал продать видеочат вконтакте с 10т пользователей за 4 тысячи рублей.http://flapps.ru/forum/topic3524.html Меня устроило, то что я увидела и мы решили брать. То что чат был переделан из готовой платформы, я прекрасно знала http://flapps.ru/forum/post22782.html#p22782, но я покупала именно тот чат, который был вконтакте! В итоге Евгений отдал мне исходники платформы!
Вот наша последняя переписка:
Евгений▼
Здравствуйте, исходники, увы, не остались, но я еще спрошу у коллег.
Вы подумали на счет АнтиБукмекера?
Это приложение полностью мое и есть АБСОЛЮТНО все исходники.
31.08.11


Нелли▼
Евгений, когда у вас покупала чат, то речь не шла о том что вы не предоставите все исходники, меня интересовал тот чат который был представлен именно вконтакте, если бы я хотела взять английскую версию, то сделала бы это не у вас, и вы прекрасно знаете что в ту версию которую вы нам предоставили нет возможности вносить никакие изменения. Поэтому прежде ем переходить к переговорам по второму приложению, хотелось бы увидеть первый продукт,за который заплатила вовремя и в полном объеме. Очень не хочется писать на вашем форуме негативные отзывы.
05.09.11


Нелли▼
я расцениваю ваше молчание как нежелание предоставить мне то за что я заплатила?

Евгений▼
Я в другом городе, по работе, вернусь - скину
05.09.11


Нелли▼
сориентируйте, пожалуйста, какие это даты?
05.09.11


Нелли▼
надеюсь не к Новому году?
05.09.11
Как видите это было вчера. Сегодня при переходе на страничку Евгения я вижу чудесную картину: Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана.

http://vkontakte.ru/flash.developer
http://vkontakte.ru/id123236340 его страничка.
Будьте бдительны! Он продает еще как минимум 1 приложение и репутация на данном форуме у него отличная.
Evgesha
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:36

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение Evgesha »

С его стороны были такие порывы кинуть, когда были какие то с ним дела
funtik79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:06

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение funtik79 »

Evgesha писал(а):С его стороны были такие порывы кинуть, когда были какие то с ним дела
К сожалению когда я просматривала его сообщения на данном форуме, не нашла таких 2скользких" сообщений(
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение 112 »

funtik79 писал(а):
Evgesha писал(а):С его стороны были такие порывы кинуть, когда были какие то с ним дела
К сожалению когда я просматривала его сообщения на данном форуме, не нашла таких 2скользких" сообщений(
Похоже вы не единственные.В офф клубе он тоже есть недовольные .Если состоите в офф клубе ,то можете прочитать http://vkontakte.ru/topic-9713780_25020448
funtik79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:06

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение funtik79 »

Там не состою, пока даже заявку не подавали, вот доделаем свой приложение, обязательно буду туда стучаться) Надеюсь возьмут.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение Александр »

funtik79 писал(а): Когда совершаешь покупку найдя что-то на подобном форуме, то смотришь на "долгожитльство" продавца в том числе, меня это только подвело.
Стоит проанализировать последние сообщения пользователя на форуме. Может случиться так, что человек давно не заходил на форум (не оставлял сообщения), а его почту взломали и получили доступ к аккаунтам на многих сайтах. Сам человек может даже не подозревать, что с его аккаунтов разводят.
Не конкретно к этой ситуации, а вообще.
funtik79 писал(а):Я в другом городе, по работе, вернусь - скину
05.09.11
Это может быть правдой.
funtik79 писал(а):Сегодня при переходе на страничку Евгения я вижу чудесную картину: Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана.
Человек мог иметь дело с какими-то другими заказчиками, но когда уехал в другой город, то они не смогли с ним связаться, поэтому он и получил жалобы.


Я не говорю, что он не виноват. Не знаю что пишут в офклубе.
S2T2A2S2 появлялся на форуме час назад. Если бы он хотел разъяснить ситуацию, то мог бы написать об этом.
funtik79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:06

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение funtik79 »

Дело в том, что исходники нужные мой программист запросил у него в тот же день когда была произведена оплата, а именно 24го августа и с тех пор Евгений их не передал, только после неприятного от меня послания он соизволил ответить, что отдаст их позже. Но как вижу исходники мне не светят.
На форуме он появлялся, скорее всего видел сообщение. если не видел, то в любом случае увидит, не так ли?
Если он в ближайшее время не свяжется со мной через форум, то я не смогу принять версию о краже страницы или необоснованных жалобах других людей.

Кстати, когда происходила покупка, он отказался выйти в скайп или оговорить детали по телефону. Но тогда я не придала этому значения, расценив что репутация человека на форуме перевешивает.
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение revizor »

единственную девушку на форуме обидел , ужас ...
:cry:
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение 112 »

Александр писал(а):
funtik79 писал(а):Сегодня при переходе на страничку Евгения я вижу чудесную картину: Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана.
Человек мог иметь дело с какими-то другими заказчиками, но когда уехал в другой город, то они не смогли с ним связаться, поэтому он и получил жалобы.
Его максимка забанил инфа 99%
funtik79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:06

Re: Евгений Стась. Он же S2T2A2S2

Сообщение funtik79 »

Ребята, подскажите, если я теперь в это приложение залью другой чат, возможны санкции со стороны администрации?
Ответить