Работа приложения на моём сервере.

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Работа приложения на моём сервере.

Сообщение bodnar »

если без использования контейнера то test_mode. Если с контейнером, то временно закоментировать все функции контейнера (благо их обычно не много бывает) и опять таки test_mode
oooooo111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:45

Re: Работа приложения на моём сервере.

Сообщение oooooo111 »

Спасибо всем за ответы, какими бы они не были.
По поводу украл не украл, так моё мнение такое- зачем изобретать велосипед, если его изобрели уже до нас. Идея игры была хорошая, но было куча багов и им перестали заниматься (9 000 пользователей за год, я считаю это маловато). Чесно говоря посидеть пришлось тоже не мало времени над его правкой, плюс добавил парочку миниигр. Сам время от времени думал забросить и начать писать сам, пока разобрался в нём. Просто большого опыта в программировании на actionscript у меня нет, больше в Delphi пишу, поэтому хотелось посмотреть как люди реализовывают некоторые моменты, ну и заодно внёс свою лепту. Прочитал "Muk - ActionScript 3.0 для Flash. Подробное руководство." и решил что-то попробовать.
Ответ на мой вопрос нашёл здесь http://flapps.ru/forum/post1907.html, спасибо за это psix55.

З.Ы. А ответы на подобие берём тобор, рубим руки и всё такое лучше вообще не писать, если нечего написать по теме. Просто набивать себе количество сообщений на форуме? Кому это нужно кроме Вас? Но всё равно спасибо за все ответы, будем дальше разбираться и учиться!!! :!:
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Работа приложения на моём сервере.

Сообщение bodnar »

oooooo111 писал(а):Спасибо всем за ответы, какими бы они не были.
По поводу украл не украл, так моё мнение такое- зачем изобретать велосипед, если его изобрели уже до нас.
Когда изобретаешь велосипед сидишь и думаешь: как же мне блин заставить человека на двух кругах кататься :?
Когда не изобретаешь то думаешь: Так, какой бы длины сделать цепь и сколько зубов звездочку?
А В данном случае: О, вон кто то на велике катит, сейчас я его отаварю, потом изолетной раму обмотаю и толкну на рынке.
oooooo111 писал(а): З.Ы. А ответы на подобие берём тобор, рубим руки и всё такое лучше вообще не писать, если нечего написать по теме. Просто набивать себе количество сообщений на форуме? Кому это нужно кроме Вас?
Ссылочку на приложение как сделаете киньте, ломану его, снизу инициалы подпишу свои и тогда посмотрим, кто за топор схватится :lol:
Ответить