Продажа голосов

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Ответить
rodik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:28

Продажа голосов

Сообщение rodik »

Всем привет)) Хочу спросить у опытных людей, которые уже продавали/продают голоса заработанные на собственных приложениях.
Много-ли вероятности, что забанят, если продавать по 100 голосов в день, через трансфер?!)
Или за это вообще не банят? Это же вроде получается всё легально, может я их не продаю, а просто друзьям дарю, администрация же не знает.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Продажа голосов

Сообщение 112 »

Банят,вероятность огромная,в свое время за это забанили 11 приложений.На 4 день продаж.
rodik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:28

Re: Продажа голосов

Сообщение rodik »

112, ну это было очень давно..)
Хотелось бы услышать более опытных пользователей, которые продают в данный момент голоса, заработанные на своих приложениях, через трансфер..)
Просто я думаю чего здесь такого каждый день передавать друзьям по 100 голосов, может я щедрый и поэтому каждый день дарю друзьям, правилами это не запрещено...кто, что, как думает по этому поводу?))
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Продажа голосов

Сообщение Александр »

rodik
Перепродажа голосов третьим лицам
Мы убедительно просим разработчиков не выводить голоса другими способами, при которых ВКонтакте не получает необходимой доли для развития инфраструктуры. 90% всех вырученных средств ВКонтакте вкладывает в строительство каналов и дата-центров, которые позволяют увеличивать пользовательскую базу и внедрять новые возможности для разработчиков.

По этой причине, а также в целях поддержания равных условий для всех разработчиков, при попытках продажи голосов на черном рынке мы будем вынуждены блокировать не только счета, но и целые группы приложений, размещенных замеченными в этих действиях разработчиками.
http://vkontakte.ru/developers.php?id=8261471

Администрация сможет увидеть всю цепочку передачи голосов. У тебя всё будет выглядеть как-будто это твои реальные друзья?
Учти, что это "ВКонтакте", они могут просто забанить и не слушать твоих оправданий.
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: Продажа голосов

Сообщение ukhov »

а того, кому передавались голоса, забанить могут?
Ответить