Проблема с контейнером api 3.0

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Проблема с контейнером api 3.0

Сообщение Евгений »

Всем привет!) Я давно уже разобрался с api 3.0 и добавил его в контейнер, всё работало..до того момента, когда я захотел добавить в код с api 3.0 (с контейнером), свой код...просто написал ниже свой код...и тут при открытии приложения, оно грузится до конца и виснит...т.е. полоса загрузки так и остаётся висеть... :x
Вот примерно так я делаю:

Код: Выделить всё

 import vk.APIConnection;import vk.events.*;import vk.api.serialization.json.*; var wrapper:Object;this.addEventListener(Event.ADDED_TO_STAGE, onAddedToStage);function onAddedToStage(e: Event):void{Security.allowDomain("*");stage.dispatchEvent(new Event(Event.DEACTIVATE));stage.dispatchEvent(new Event(Event.ACTIVATE));wrapper = Object(this.parent.parent); var api_id:Number;var viewer_id:Number;var sid:String;var secret:String; var flashVars:Object = stage.loaderInfo.parameters as Object;// присваиваем переменным значения из flashVarsapi_id = flashVars['api_id'];viewer_id = flashVars['viewer_id'];sid = flashVars['sid'];secret = flashVars['secret']; var VK:APIConnection = new APIConnection(flashVars); //Дальше идёт небольшой код с вызовами методов //Затем мой код приложения, без апи (обычная загрузка и сохранение фото на комп)
Если без моего добавленного кода, то всё работает...а если с ним то вот такая проблема))
Как быть?
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: Проблема с контейнером api 3.0

Сообщение Евгений »

Проблему решил сам! Просто не заметил, что у меня в библиотеки два компонента button и из-за этого выдавало ошибку, когда включал ВКонтакте...))
Короче тему можно удалять!!!)
Ответить