Почему я не оказываю персональную помощь в личных сообщениях

Отзывы и предложения.
Ответить
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Почему я не оказываю персональную помощь в личных сообщениях

Сообщение Александр »

Почему я не оказываю персональную помощь в личных сообщениях

Не все понимают почему я бесплатно помогаю на форуме, но не могу бесплатно помочь в личных сообщениях.

Я не оказываю персональную помощь в личных сообщениях потому что вас много и все вы задаете вопросы! Отвечать каждому развернуто в личку я не могу. Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно потратить время на то чтобы вникнуть в вашу проблему, найти решение и объяснить вам. У меня нет столько времени!

На форуме я отвечу развернуто, чтобы другие люди, у которых возникнет такой же вопрос, могли прочитать уже ранее написанный ответ.

Если хотите не получать ответы или получать простые ответы типа "не знаю", "нет", "посмотри на форуме", то ПРОДОЛЖАЙТЕ СПРАШИВАТЬ В ЛИЧКУ!

Хотите получить развернутый ответ - спрашивайте на форуме.

На форуме ответить на ваш вопрос могу не только я. Здесь есть грамотные специалисты, которые так же бесплатно помогают разобраться в проблемах.

И не надо писать мне в личку чтобы я посмотрел ваш вопрос на форуме. Я читаю сообщения на форуме и помогаю если могу и есть время. Если не хотите ждать, то попробуйте найти себе личного помощника в разделе Работа, услуги.

Если вам нужна персональная помощь именно от меня, то прочитайте Персональная помощь с приложениями и сайтами.

Если на ваш вопрос долго никто не отвечает, то вы можете поднять тему согласно правилам форума.
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Почему я не отвечаю на ваши вопросы в личке

Сообщение revizor »

а ведь прочитают и будут дальше писать )
Ответить