Создание социальной сети на флеш

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение Serge »

swing1991 писал(а):Но будут фишки...о них пока промолчим!
Дык, я тебе про тоже самое. Если я бы понимал, что у вас РЕАЛЬНО будут фишки по сравнению с контактом и ФБ (вот только не по типу "гости моей странички" или "скрытие надписи онлайн") то возможно кто-то бы и занялся. А так вот, лично я вижу 2 проблемы: 1) флеш 2) нафига еще одна социалка (ну я сходу не думая 5 штук вспомнил, а ведь есть пачки сайтов знакомств)
Юнир
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:17

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение Юнир »

Тема очень интересная. Ведь на Flash можно сделать конфетку. Я сам подумывал об этом. Но нужны серьезные инвестиции, т.к. сервер очень быстро забьется фотками и нужна реклама, а то просто так никого с контакта не переманишь. Но я не могу сейчас этим заняться, т.к. сейчас и так над 2-мя проектами работаю и диплом пишу)
swing1991
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:31

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение swing1991 »

Реальные фишки будут,из простейших:изменение дизайна по желанию,улучшим эргономичность,положения пунктов меню,смайлики;),получение внутренней валюты при регистрации,бесплатные подарки(не все), кол-во СП будет больше, защита от фейков и подделок cookies , сделаем че-то типо bb-кодов, будет проапдейтиная система рейтинга ...ну еще подумаем ...А также флеш позволит реализовать все то,что есть нынче ВКонтакте на Ява скрипт!А там еще подумаем...

На счет инвестиций,придумаем,Хостинг закажем для начала хороший,есть один на примете,сделаем какие-то хитрости для оптимизации трафа и места ...
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение Serge »

Изменение дизайна по желанию - ну ерунда же, ИМХО:) У контактика есть пару вариантов перевода (по типу "В Союзе")
Внутренняя валюта при регистрации - нафига она?
Бесплатные подарки - если их не ограничено - засрут не ограничено. А если ограничено - не совсем они уж и бесплатные. А я вообще смысла в них особого не вижу, может кому-то нравится, хз.
Защита от фейков... Вручную проверять? Ну просто был случай, банили в одной браузерке, за то что я и девушка с одного компа зашли. Бред же.
Рейтинг... Прибыльная штука, но я против писькометра:)
Что такое СП?

А вообще "фишки" должны быть значимыми, крутыми, что бы ну прям я увидел и зарегился. А так - ну дадут мне внутренней валюты, зачем?
Вот к примеру слышал про идею поиска подарков в базе основываясь на графе "Интересы" и покупке подарка. Это правда одно свойство и не соц. сети, но это же помогло бы многим.

Если не хочется здесь - напиши в личку. Меня интересует идея создания соц. сети, правда во флеше вообще ноль.
swing1991
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:31

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение swing1991 »

Serge писал(а):Изменение дизайна по желанию - ну ерунда же, ИМХО:) У контактика есть пару вариантов перевода (по типу "В Союзе")
Внутренняя валюта при регистрации - нафига она?
Бесплатные подарки - если их не ограничено - засрут не ограничено. А если ограничено - не совсем они уж и бесплатные. А я вообще смысла в них особого не вижу, может кому-то нравится, хз.
Защита от фейков... Вручную проверять? Ну просто был случай, банили в одной браузерке, за то что я и девушка с одного компа зашли. Бред же.
Рейтинг... Прибыльная штука, но я против писькометра:)
Что такое СП?

А вообще "фишки" должны быть значимыми, крутыми, что бы ну прям я увидел и зарегился. А так - ну дадут мне внутренней валюты, зачем?
Вот к примеру слышал про идею поиска подарков в базе основываясь на графе "Интересы" и покупке подарка. Это правда одно свойство и не соц. сети, но это же помогло бы многим.




Если не хочется здесь - напиши в личку. Меня интересует идея создания соц. сети, правда во флеше вообще ноль.
1.Изменение дизайна не бред,если там можно будет менять,например,логотип,цветовую гамму,будут готовые стили...можно будет выкладывать свои и делится с друзьями
2.Валюта - что-бы не было стимула,даже если не понравилось,уйти...(халяву русские любят :) )
3.Защиту от фейков придумал я на флеше как реализовать,подделать врядли возможно..
4.Писькомерами будет пользоваться школота...А это уже прибыльно...:)
5.СП - семейное положение ВКонтакте,многие жалуются что слишком мало вариантов...
6.Подарки ограничим ,допустим 5 халявных в месяц...
7. Предложи свои фишки:)

Смотрю ты WEB-Team,я серверную часть сам могу написать,мне флешеры нужны,но лишний программист пригодится...Че-то все кто в PHP шарят хотят присоединится...
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение Serge »

Ну вот "фишка". Реклама, по-моему мороженого, не хочу снова смотреть, долго грузится. Сделано ну просто круто, я когда это увидел - прозрел. Вообще не думал, что такое возможно.
http://pleasurehunt.mymagnum.com/
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение Евгений »

Serge, охиренно!))
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение ukhov »

Евгений писал(а):Serge, охиренно!))
:o согласен
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение 112 »

Serge писал(а):Ну вот "фишка". Реклама, по-моему мороженого, не хочу снова смотреть, долго грузится. Сделано ну просто круто, я когда это увидел - прозрел. Вообще не думал, что такое возможно.
http://pleasurehunt.mymagnum.com/
Старо как мир=)
swing1991
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:31

Re: Создание социальной сети на флеш

Сообщение swing1991 »

112 писал(а):
Serge писал(а):Ну вот "фишка". Реклама, по-моему мороженого, не хочу снова смотреть, долго грузится. Сделано ну просто круто, я когда это увидел - прозрел. Вообще не думал, что такое возможно.
http://pleasurehunt.mymagnum.com/
Старо как мир=)
Ппц...я шоке...балдежь!Если-бы у нас такое продавалось-бы ,я бы несколько паков купил:)
Ответить