Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
CaHuTaP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:21

Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение CaHuTaP »

Имеется проверенное приложение, но его нужно вывести на собственный сервер для дальнейшего слива в него голосов и перевода на аккаунт админа (тоесть меня).
Собственно у меня вопрос, что для этого нужно прописать и где и базу данных обязательно создавать или можно обойтись только php? Само приложение ничего особого не имеет, тоесть впринцепи использование БД ему и ненадо....
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение Александр »

CaHuTaP
Зависит от конкретного приложения.
Если есть база, то перенести базу и в файлах изменить доступы к ней. Если прописаны пути к файлам относительно расположения на старом сервере, то изменить их на новые. Перенести файлы.
От сервера, скорее всего необходима поддержка php и curl.
CaHuTaP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:21

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение CaHuTaP »

Приложение не имеется ни базы ни php на серве, как я говорил это обычное Flash приложение без использование API.
Но в разделе Статистика - Платежи мне выходит сообщение Проведение транзакций с голосами должно вестись с Вашего удаленного сервера., соответственно для того чтобы вносить в него голоса с разных акков и выводить на акк админа, нужно его работу с голосами вывести на свой сервер, вот и как это сделать? PHP и cURL серв мой поддерживает
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение Serge »

CaHuTaP писал(а):Приложение не имеется ни базы ни php на серве, как я говорил это обычное Flash приложение без использование API.
Но в разделе Статистика - Платежи мне выходит сообщение Проведение транзакций с голосами должно вестись с Вашего удаленного сервера., соответственно для того чтобы вносить в него голоса с разных акков и выводить на акк админа, нужно его работу с голосами вывести на свой сервер, вот и как это сделать? PHP и cURL серв мой поддерживает
Что бы приложение могло снимать голоса оно должно использовать API. НА сервере должен быть скрипт, снимающий голоса и выполняющий определенные действия.
CaHuTaP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:21

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение CaHuTaP »

я это понимаю, вот поэтому и спрашиваю тут...
интересует что именно нужно прописать во flash и какой скрипт нужен на сервер?
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение Serge »

CaHuTaP писал(а):я это понимаю, вот поэтому и спрашиваю тут...
интересует что именно нужно прописать во flash и какой скрипт нужен на сервер?
Используй поиск по форуму, есть урок с описанием, что нужно сделать.
CaHuTaP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:21

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение CaHuTaP »

Прежде чем создавать тему конечно пользовался поиском и нашёл что то подобное но не то...
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение Serge »

http://flapps.ru/forum/topic2049.html
Вот к примеру урок для повышения рейтинга за голоса. Там есть списание голосов со счета пользователя, разобраться не сложно...
CaHuTaP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:21

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение CaHuTaP »

да я это уже видил, но там всё построено для данного приложения... так как я во flash api вообще не шарю, то для меня переписать тот код будет тяжеловато для своего приложения... Может кто подскажет какие именно скрипты мне нужны? Готов даже заплатить...
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Как вывести приложение на свой сервер (хостинг)?

Сообщение Serge »

CaHuTaP писал(а):да я это уже видил, но там всё построено для данного приложения... так как я во flash api вообще не шарю, то для меня переписать тот код будет тяжеловато для своего приложения... Может кто подскажет какие именно скрипты мне нужны? Готов даже заплатить...
Я пока вообще не понимаю что тебе надо.
Списывание голосов есть в том уроке.
Ответить