Новая паника!Рейт убрали!

Обсуждение всего что связано с сайтом ВКонтакте, кроме обсуждения приложений.
Alex-19-mas
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:02

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Alex-19-mas »

112 писал(а): И в вдогонку, Влад переживает больше не за свой рейтинг ,а за свое приложение на рейтинг:)
Да ему на рейт посрать,ему важнее деньги,а деньги его строятся на аукционе....Он переживает,если рейтинг уберут,его приложению крындык,ну или как сейчас рейтинг оставят,это тоже очень плохо для него,я в аукционе играл,там такая паника игроков была,типо:"Ну на* этот рейтинг." "Блин,сколько я денег вложил,копил эти игровые чтоб сливать кавото." "Дуров *****". И многое другого.
P.S Это было очень важно для разработчиков приложений на рейтинг,приложению приносило приболь,так и в голосах так и в деньгах.А щас смысл тратить голоса,уже рейтинг почти убрали,он уже не понтовый.Лучше в тотализаторы поиграю,на голоса или на деньги.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Serge »

Не понятно, почему нет комментариев от администрации.

И к тому же... Если я не ошибаюсь, выплата голосов была устаревшим методом, теперь я её не увидел ни в устаревших, ни в secure, и в придачу приложение, раньше выплачивающее рейтинг, теперь выплачивает голоса (правда не знаю, выплатит или нет, написано везде о выигрыше голосов). Может кто-то прояснит немного ситуацию?
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение psix55 »

Не была выплата голосов устаревшим методом...) А если и была, то где-то неделю...)
После отключения метода, его просто удалили из документации...
З.Ы. Устаревшие методы работают... А метод addVotes не работает :( Сл-но его нельзя занести в "устаревшие методы"
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Alexandr »

Официальный комментарий Павла Дурова про рейтинг.

http://roem.ru/2011/05/01/addednews21731/
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Serge »

psix55 писал(а):Не была выплата голосов устаревшим методом...) А если и была, то где-то неделю...)
После отключения метода, его просто удалили из документации...
З.Ы. Устаревшие методы работают... А метод addVotes не работает :( Сл-но его нельзя занести в "устаревшие методы"
А как работают тотализаторы? (Они есть, они работают)
Alexandr писал(а):Официальный комментарий Павла Дурова про рейтинг.

http://roem.ru/2011/05/01/addednews21731/
Фигня там, ничего не понятно до конца. Что щас с рейтингом и когда они его уберут совсем?
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение psix55 »

А как работают тотализаторы? (Они есть, они работают)
Вроде как администрация разрешила работать нескольким тотализаторам... Но я точно не уверен...)
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение revizor »

psix55 писал(а):
А как работают тотализаторы? (Они есть, они работают)
Вроде как администрация разрешила работать нескольким тотализаторам... Но я точно не уверен...)
да 4 работает )
Дуров красиво отписал ,но по сути он так же стриг овец пока не пришли другие пастухи ,что ему и не понравилось
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Alexandr »

Дурову просто не понравилось,что его обогнали в общем топе по рейтингу и он решил убрать его :D
А вообще это печально, особенно для монетизации приложений.
swing1991
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:31

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение swing1991 »

Раньше можно было завлекать пользователей рейтингом(который они не получали до вклада голосов :D ) .Теперь Дуров увидел печальную ситуацию,а именно:побоялся что он исчезнет с 1 страницы по поиску вообще,вот и решил фигней заняться !А владельцы приложений популярных на рейтинг,например Дикая Охота,или аукционы на рейтинг...Что им теперь делать,ведь я более чем уверен,статистика у них ухудшилась.Одно слово - дуров идиот!Как-то размещал давно у себя на стене это,нажало "Мне нравится" 85 человек,не думал что у него так много не любителей:)
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение bodnar »

swing1991 писал(а): что он исчезнет с 1 страницы по поиску вообще
чушь не неси
в базу данных залез, рейт свой изменил до сбпч и радуется дальше
Ответить