Новая паника!Рейт убрали!

Обсуждение всего что связано с сайтом ВКонтакте, кроме обсуждения приложений.
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение psix55 »

Alex-19-mas писал(а):Чему завидовать?Наглости???Большинство его команда сделала,он сделал сайт вконтакте,остальное его решения,и всё портит!
Хрен ли он людей не предупреждает что они будут рейт убирать????Мб сегодня кто-то 10000-20000 потратил и сразу остался без рейтинга которого он хотел,Нормально???Мб парнишь купил голоса также потратил и хотел поиграть в аукцион,а его мб закроют завтра,нормально?Ещё куча примеров!
Деньгам, знаменитости, и кол-ву пользователей...)
Остальное - не его решения...) Прежде чем что-то добавить/убрать, они дружно советуются...)
Хрен ли он людей не предупреждает что они будут рейт убирать????
А с чего бы он обязан предупреждать пользователей? Нигде не написано, что он обязан обо всём предупреждать...)
Мб сегодня кто-то 10000-20000 потратил и сразу остался без рейтинга которого он хотел,Нормально???
Нет, не нормально...

З.Ы. Уверен, что рейт вернут ;)
В каком-то интервью Дуров говорил, что рейтинг и подарки - их основная прибыль ;)
Не дураки ж они, чтоб лишать себя прибыли...)
Я считаю, что сейчас они решают, как оставить рейтинг, но чтоб он не мешал основному дизайну (как я заметил, они все переделывают в голубые оттенки) Возможно я и не прав, но я всё равно считаю, что Они имеют на это право... Ведь это их сайт, а не чей-нибудь чужой...)
Ну и конечно :
Не нравится - до свидания, вас тут никто не держит...)
Alex-19-mas
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:02

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Alex-19-mas »

psix55 писал(а):
Alex-19-mas писал(а): Не нравится - до свидания, вас тут никто не держит...)
Нет,меня устраивает,хочу зарабатывать деньги на соц.сети вконтакте...И общаться с друзьями.Ну зачем столько обновлений зачем подстраиваться под фейсбук???Почему поклоники не понравилось??по лудше подписчиков.Последнее обновление оповещание ваще классное,ну зачем вот рейтинг убирать,он был золотистым,зачем после 100 сделали у всех жёлтый,а сейчас вообще синий у вех одинаковый,да и то,у кого рейта 200 нету,тот рейт не видит,что к рейтингу пристал,пусть он останется как и было,да,ещё раз безопасность,зачем столько модераторов?Чтоб работать и проверяли информацию,откуда и рейт и т.д....Сколько приложений было на голоса.Лотереи,аукционы,и многое другое,да есть не безопасное,много работали не стабильно,но что нельзя оставить пару штук???Пусть такие приложения на голоса проходят очень строго проверку.
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение psix55 »

Alex-19-mas писал(а):
psix55 писал(а):
Alex-19-mas писал(а): Не нравится - до свидания, вас тут никто не держит...)
Нет,меня устраивает,хочу зарабатывать деньги на соц.сети вконтакте...И общаться с друзьями.Ну зачем столько обновлений зачем подстраиваться под фейсбук???Почему поклоники не понравилось??по лудше подписчиков.Последнее обновление оповещание ваще классное,ну зачем вот рейтинг убирать,он был золотистым,зачем после 100 сделали у всех жёлтый,а сейчас вообще синий у вех одинаковый,да и то,у кого рейта 200 нету,тот рейт не видит,что к рейтингу пристал,пусть он останется как и было,да,ещё раз безопасность,зачем столько модераторов?Чтоб работать и проверяли информацию,откуда и рейт и т.д....Сколько приложений было на голоса.Лотереи,аукционы,и многое другое,да есть не безопасное,много работали не стабильно,но что нельзя оставить пару штук???Пусть такие приложения на голоса проходят очень строго проверку.
Обновления в первую очередь для пользователей... Согласись, большинство обновлений успешны...)
Да, я с тобой согласен насчет того, что было много приложений на голоса... Но они убрали возможность выводить голоса на счёт пользователя почему? Потому что есть умные люди, торгующие голосами на черном рынке... Именно из-за этого прикрыли метод addVotes...
А насчет рейтинга вот, что скажу :
Неудачное обновление сайта...
И я очень надеюсь, что они решат оставить рейтинг...)
Ведь по сути он никому не мешал...
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение revizor »

Alex-19-mas писал(а):
psix55 писал(а):
Alex-19-mas писал(а): Не нравится - до свидания, вас тут никто не держит...)
ну зачем вот рейтинг убирать,он был золотистым,зачем после 100 сделали у всех жёлтый,а сейчас вообще синий у вех одинаковый,да и то,у кого рейта 200 нету,тот рейт не видит,что к рейтингу пристал,пусть он останется как и было,д
что не пост ты про рейтинг по-моему ты вложился голосами в него вот и ноешь =) это воздух есть -прикольно . нет- не сильно и хотелось .
зарабатывать вк ? а кто тебе не дает ? на месте создателя я так же бы делал все , чтоб по максимуму усложнить жизнь тем кто хочет заработать на сети . ибо если я создал зачем делиться ?)
Alex-19-mas
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:02

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Alex-19-mas »

что не пост ты про рейтинг по-моему ты вложился голосами в него вот и ноешь =) это воздух есть -прикольно . нет- не сильно и хотелось .
зарабатывать вк ? а кто тебе не дает ? на месте создателя я так же бы делал все , чтоб по максимуму усложнить жизнь тем кто хочет заработать на сети . ибо если я создал зачем делиться ?)
Не гони тут...Человеком быть надо,и под людей всё делать,мнение такое при себе держи!
P.S я не такой как дуров и ты:D
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение 112 »

revizor писал(а): что не пост ты про рейтинг по-моему ты вложился голосами в него вот и ноешь =) это воздух есть -прикольно . нет- не сильно и хотелось .
зарабатывать вк ? а кто тебе не дает ? на месте создателя я так же бы делал все , чтоб по максимуму усложнить жизнь тем кто хочет заработать на сети . ибо если я создал зачем делиться ?)
Так и есть(
В группах новости прикрыли,рекламу в виджетах запретили,осталось только запретить принимать голоса и запретить рекламу в приложениях
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение psix55 »

revizor писал(а): что не пост ты про рейтинг по-моему ты вложился голосами в него вот и ноешь =) это воздух есть -прикольно . нет- не сильно и хотелось .
зарабатывать вк ? а кто тебе не дает ? на месте создателя я так же бы делал все , чтоб по максимуму усложнить жизнь тем кто хочет заработать на сети . ибо если я создал зачем делиться ?)
Самый прикол в том, что Дуров вроде был за то, чтоб разработчики зарабатывали деньги с помощью приложений...)
на месте создателя я так же бы делал все , чтоб по максимуму усложнить жизнь тем кто хочет заработать на сети . ибо если я создал зачем делиться ?
А теперь давайте подумаем...)
Если не будет приложений на голоса, то пользователи не будут покупать голоса, сл-но и у сайта не будет прибыли...)
Половину прибыли от приложений контакт все равно оставляет себе :) Ведь при официальном выводе голосов, они забирают себе 50%...)
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение psix55 »

112 писал(а):
revizor писал(а): что не пост ты про рейтинг по-моему ты вложился голосами в него вот и ноешь =) это воздух есть -прикольно . нет- не сильно и хотелось .
зарабатывать вк ? а кто тебе не дает ? на месте создателя я так же бы делал все , чтоб по максимуму усложнить жизнь тем кто хочет заработать на сети . ибо если я создал зачем делиться ?)
Так и есть(
В группах новости прикрыли,рекламу в виджетах запретили,осталось только запретить принимать голоса и запретить рекламу в приложениях
Запрещать принимать голоса они не будут... 100 % :)
Запрещать рекламу тоже не будут - 90 %
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение revizor »

psix55 писал(а):
112 писал(а):
revizor писал(а): что не пост ты про рейтинг по-моему ты вложился голосами в него вот и ноешь =) это воздух есть -прикольно . нет- не сильно и хотелось .
зарабатывать вк ? а кто тебе не дает ? на месте создателя я так же бы делал все , чтоб по максимуму усложнить жизнь тем кто хочет заработать на сети . ибо если я создал зачем делиться ?)
Так и есть(
В группах новости прикрыли,рекламу в виджетах запретили,осталось только запретить принимать голоса и запретить рекламу в приложениях
Запрещать принимать голоса они не будут... 100 % :)
Запрещать рекламу тоже не будут - 90 %
я малость про другое
была реклама за голоса убрали для вк минус . появилась внешняя - виджеты как самые просматриваемые сразу отрезали от нее .
то есть делается все , что бы если ты зарабатываешь то и вк на тебе зарабатывает ...
Alex-19-mas, да да да )) а из сообщений видно другое , что тбя он больше всех заботит )
Alex-19-mas
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:02

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Alex-19-mas »

Alex-19-mas, да да да )) а из сообщений видно другое , что тбя он больше всех заботит )
Я -за справедливость,ну смотри например:у меня есть приложение на рейтинг,рейтинг убрали,в приложениях тоже на 85% прикроют метод,получается я останусь без заработка голосов и приложения,вот ещё они убрали приложения из списка проверенных,а я мог продать его за 2000 и более...
Ответить