Новая паника!Рейт убрали!

Обсуждение всего что связано с сайтом ВКонтакте, кроме обсуждения приложений.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение 112 »

Alex-19-mas
Неа
GoldMaximum
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:18

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение GoldMaximum »

Нет ты видишь только свой рейт!
GoldMaximum
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:18

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение GoldMaximum »

Собственно вступайте в группу http://vkontakte.ru/my_rating или http://vk.com/my_rating
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Serge »

Я вижу и чужие полоски.
Может и уберут, но думаю всё же вернут, как это было со статусами вверху страницы. Слишком многие люди против.
Alex-19-mas
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:02

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Alex-19-mas »

Serge писал(а):Я вижу и чужие полоски.
Может и уберут, но думаю всё же вернут, как это было со статусами вверху страницы. Слишком многие люди против.
Свою соц.сеть надо создавать!Дуров в покое не оставит!
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Doker »

Да. Я вижу все полоски...
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение psix55 »

Alex-19-mas писал(а):
Serge писал(а):Я вижу и чужие полоски.
Может и уберут, но думаю всё же вернут, как это было со статусами вверху страницы. Слишком многие люди против.
Свою соц.сеть надо создавать!Дуров в покое не оставит!
Удачи :)
Больше всего меня напрягают люди, которые гонят на Дурова....
У меня складывается ощущение, что люди делают это из-за зависти... И это печально...)
Во-первых не забывайте, что дизайн сайта придумывает не Дуров, а вся его команда...)
Во-вторых если бы не было контакта, то не было бы и этого форума...
В-третьих в контакте зарабатывают не маленькие деньги... Сл-но если бы не было контакта, то не было бы и таких огромных заработков... Ну или просто заработков ;)
В-четвертых к любому обновлению пользователи привыкают.. Я считаю, что все обновления - добро :) Кроме того, что они убрали раздел "Приложения" на страницах друзей...
Ну и на последок скажу так :
Не нравится контакт, переходите на другие соц. сети...) Сомневаюсь, что вы сможете забить на страницу вконтакте, и никогда туда не заходить... Так как это прежде всего соц. сеть, в которой люди общаются... Я думаю вы тоже общаетесь...) Большинство людей привыкло например к тому, что если у человека нет странички вконтакте, то человек отстал от жизни...)

P.S У вас никогда не получится создать соц. сеть, превосходящую "Вконтакте" ;)
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение revizor »

psix55 писал(а):
Alex-19-mas писал(а):
Serge писал(а):Я вижу и чужие полоски.
Может и уберут, но думаю всё же вернут, как это было со статусами вверху страницы. Слишком многие люди против.
Свою соц.сеть надо создавать!Дуров в покое не оставит!
P.S У вас никогда не получится создать соц. сеть, превосходящую "Вконтакте" ;)

по аудитории да . по функционалу вполне получится . у него не самые самые работают в стране полно хороших программистов .
были б деньги то и аудиторию при помощи сми и пары скандалов можно организовать
зы сори в лс случайно отправил )))
Alex-19-mas
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:02

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение Alex-19-mas »

psix55 писал(а):
Alex-19-mas писал(а):
Serge писал(а):Я вижу и чужие полоски.
Может и уберут, но думаю всё же вернут, как это было со статусами вверху страницы. Слишком многие люди против.
Свою соц.сеть надо создавать!Дуров в покое не оставит!
Удачи :)
Больше всего меня напрягают люди, которые гонят на Дурова....
У меня складывается ощущение, что люди делают это из-за зависти... И это печально...)
Во-первых не забывайте, что дизайн сайта придумывает не Дуров, а вся его команда...)
Во-вторых если бы не было контакта, то не было бы и этого форума...
В-третьих в контакте зарабатывают не маленькие деньги... Сл-но если бы не было контакта, то не было бы и таких огромных заработков... Ну или просто заработков ;)
В-четвертых к любому обновлению пользователи привыкают.. Я считаю, что все обновления - добро :) Кроме того, что они убрали раздел "Приложения" на страницах друзей...
Ну и на последок скажу так :
Не нравится контакт, переходите на другие соц. сети...) Сомневаюсь, что вы сможете забить на страницу вконтакте, и никогда туда не заходить... Так как это прежде всего соц. сеть, в которой люди общаются... Я думаю вы тоже общаетесь...) Большинство людей привыкло например к тому, что если у человека нет странички вконтакте, то человек отстал от жизни...)

P.S У вас никогда не получится создать соц. сеть, превосходящую "Вконтакте" ;)
Чему завидовать?Наглости???Большинство его команда сделала,он сделал сайт вконтакте,остальное его решения,и всё портит!
Хрен ли он людей не предупреждает что они будут рейт убирать????Мб сегодня кто-то 10000-20000 потратил и сразу остался без рейтинга которого он хотел,Нормально???Мб парнишь купил голоса также потратил и хотел поиграть в аукцион,а его мб закроют завтра,нормально?Ещё куча примеров!
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Новая паника!Рейт убрали!

Сообщение psix55 »

revizor писал(а): по аудитории да . по функционалу вполне получится . у него не самые самые работают в стране полно хороших программистов .
были б деньги то и аудиторию при помощи сми и пары скандалов можно организовать
Насчёт того, что в стране полно хороших программистов, я полностью согласен...)
Согласись, сейчас уже не актуально создавать соц. сети...)
Никому это не нужно... Когда в России есть контакт, а для остального мира - фейсбук...) Ну и остальные соц. сети.. Но в данный момент это две лидирующие соц. сети, и никто не сможет с ними сравниться...) Ни Мой мир, ни одноклассники, ни тем более какая-то новая соц. сеть...)
Насчёт скандалов скажу вот что :
Прежде всего пользователи вас обвинят в том, что вы украли идею у контакта :) Даже если это не так... Сл-но мало людей решать зарегистрироваться в вашей соц. сети...) К тому же зачем пользователям где-то регистрироваться, если 99% пользователей уже зарегистрированы в контакте или фейсбуке? :)
З.Ы. Ответил в ЛС :)
Ответить