Непонятная проблема. SecurityError: Error #2000

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
LonelyANDRoid
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:06

Непонятная проблема. SecurityError: Error #2000

Сообщение LonelyANDRoid »

Приветствую, товарищи.
Разрабатываю модуль связи соц. игр с API соц. сетей. Нарисовалась интересная проблема: приложение загружается и работает у меня, но у другого пользователя, также являющегося администратором, оно не работает. Пока что даже не удалось даже примерно найти баг.
Установил дебаггер [ Flash Player 10.2 ActiveX control content debugger (for IE) ] со странички Адобе и получил такую ошибку в IE: SecurityError: Error #2000: Отсутствует активный контекст безопасности.
Повторюсь, у меня - главного администратора приложения, всё работает.
При установке приложение запрашивает доступ ко всем возможным настройкам. Но при выводе окошка настроек, как мне показалось, этих самых настроек больше. Хотя может я и ошибаюсь.
На счету приложения есть голоса (тестировал монетизацию), поэтому другого человека сделать главным админом и потестить я не могу.

Кто-нибудь сталкивался с данной ситуацией? В чем может быть проблема, хотя бы примерно? Есть идеи, что делать с этим? Хоть что-нибудь?
Буду благодарен за любую помощь.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Непонятная проблема. SecurityError: Error #2000

Сообщение Александр »

Может стоить упростить код приложения и выявить из-за какой строки возникает ошибка?
Ответить