Команда для создания сайта

Отзывы и предложения.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Команда для создания сайта

Сообщение Александр »

НАБОР В КОМАНДУ ЗАКОНЧЕН

Когда-то набирал команду для создания приложений. Кое-что из этого вышло http://vkontakte.ru/fl_team
Было обсуждено много идей, и в результате написано 3 приложения. Кто-то получил опыт.

Этот форум в большей мере по созданию приложений, но может быть кому-то интересно научиться создавать сайты. Сейчас я занимаюсь созданием сайтов, есть большой опыт.
Советы на форуме могут помогать, но если нужен успешный опыт, то нужна практика. Если вы хотите получить такой опыт, то возможно вам будет интересно поучаствовать в команде.


Кто нужны
Все, кто хоть как-то могут пригодиться при создании и раскрутке сайта.

- Дизайнеры
Ничего сверхкреативного не требуется, но если будет, то здорово :)

- Верстальщики
HTML, CSS

- Программисты
PHP, mySQL, JavaScript

- Другие участники
Те, кто могут каким-то образом участвовать в создании сайта: написание текстов, реклама и т.п.


Участнику не обязательно быть профессионалом!
Обязательно нужно время, желание создать сайт и научиться новому.
Если через какое-то время вы достаточно обучитесь и захотите создавать свои сайты самостоятельно, то сможете покинуть команду.



Цели

Команда набирается для того, чтобы люди, заинтересованы в создании сайтов и получении знаний в этой сфере, получили то что хотят.
Кандидат может быть уже создал свой сайт, но этот сайт не принес желаемого результата и его никто не посещает.
Цель - получить опыт успешного создания сайта.


Главная цель команды - создать сайт. В процессе будем смотреть, кто что может сделать и кому можно доверять, если дело дойдёт до деления прибыли.
Если от сайта будет прибыль, то делить её будем в оговоренных долях, в зависимости от того кто что сделал.
Но главное - это опыт, а не прибыль.


Что получаете вы
Знания и опыт.
Я подскажу верстальщику как лучше что-либо сверстать.
Программисту подскажу как спрограммировать то что нужно.
Тому кто пишет статьи, я подскажу как эффективнее писать статьи для поисковых систем.
С теми, кто предпочитает нестандартные методы раскрутки, обсудим их идеи и возможно придумаем другие.


Будет это блог на каком-то движке, простой сайт с самописной админкой или что-то ещё - будем решать вместе с теми, кто заинтересован в создании сайта. На какую тему будет сайт - тоже будем решать вместе.



Желающие, отписывайтесь здесь или мне в личку. Пишите что вы умеете и что хотите получить от участия в команде.
Если вы заинтересованы в создании сайта только на конкретную тему, то можете сразу писать об этом здесь.

Чтобы стать участником команды, нужно быть зарегистрированным на форуме. Общение будет проходит в скрытом разделе.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Сообщение Serge »

Хотел бы попасть в команду.
Интересует получение опыта в HTML, JavaScript, PHP.

Учил PHP, SQL, знаю основные вещи по этим языкам, C++, довольно углубленно, в т.ч. и ООП. Делал когда-то сайты на HTML, но получалось не то, что хотел.
Meko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:28

Re: Команда для создания сайта

Сообщение Meko »

хотел бы попробовать свои силы)
например дизайнером)
неплохо владею фотошопом)
поэтому баннеры и тому подобное могу делать)
Аватара пользователя
romaniom
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:38

Re: Команда для создания сайта

Сообщение romaniom »

Интересно, хотел бы принять участие, с целью набора новых знаний... изучаю с++ в универе, сделал около 10 несложных приложений для mail.ru, по идеи смогу рекламировать сайт из приложений mail.ru
Кстати, в приложениях у меня от 13 000 до 250 000 пользователей, то есть получается сделать привлекательное приложение=)
Sasho'OK 515
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:03

Re: Команда для создания сайта

Сообщение Sasho'OK 515 »

Я готово, заодно опыта поднаберусь :D
Немного знаю HTML
и
PHP--->>>(ОЧЕНЬ СЛАБО)
Аватара пользователя
romaniom
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:38

Re: Команда для создания сайта

Сообщение romaniom »

Александр, давай те лучше приложения создавать! Зачем сайт? Приложения принесут очень много денег нам с вами=) Я знаю как много зарабатывать! Создадим реальное приложение, по типу таких как тюряга, братва и кольцо...у меня даже идея и начатое приложение есть=) ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОДСУЕТИТЬСЯ НАМ, ТО ЧЕРЕЗ НЕБОЛЬШОЕ ВРЕМЯ МЫ БУДЕМ ИМЕТЬ МИНИМУМ 50 000 В НЕДЕЛЮ
Blackfox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:26

Re: Команда для создания сайта

Сообщение Blackfox »

Сайт на движке Joomla будет? И тематика сайта какая?
Я новичёк в:
flash
joomla
дизайне
Аватара пользователя
romaniom
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:38

Re: Команда для создания сайта

Сообщение romaniom »

Кстати, Александр,мы оба с Питера, можно пересечься ...поговорить о делах=)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Команда для создания сайта

Сообщение Александр »

romaniom
Команда по созданию приложений уже набиралась. Приложения сделали, но миллионов не получили.
Чтобы командой создавать прибыльные приложения, в команду надо набирать профессионалов, а не тех, что хочет только научиться.

Цель всего этого не получение прибыли, а получение опыта. Если хочешь только получать прибыль, то лучше не учавствовать в команде из более чем 10 человек (ведь делить придется), а найти 1-2 партнеров.
romaniom писал(а):Я знаю как много зарабатывать!
Есть четкий план монетизации? Если стратегия "продавать какие-то монеты в приложении или делать випа", то вряд ли будет какой-то успех.
romaniom писал(а):Создадим реальное приложение, по типу таких как тюряга, братва и кольцо...
Это очень не просто. Нужны профессионалы, а не начинающие.
Blackfox писал(а):Сайт на движке Joomla будет? И тематика сайта какая?
Написано же всё в первом сообщении. Вместе будем решать.
Аватара пользователя
romaniom
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:38

Re: Команда для создания сайта

Сообщение romaniom »

Эх Александр, ничего то Вы и не поняли=) Я предлогал вам реальный зарабаток..но дело Ваше..я могу и сам всё организовать..что я итак делаю..я хотел лишь ещё больше зарабатывать..
Закрыто