Wall.Post

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Влаd
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:57

Wall.Post

Сообщение Влаd »

Помогите пожалуйста разобраться с этим) http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=wall.post
как и в чём эти методы писать?)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Wall.Post

Сообщение Александр »

Влаd
В чем проблема? С другими методами работал?
Влаd
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:57

Re: Wall.Post

Сообщение Влаd »

В общем построю вопрос так: как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку, с сервера отправлялась определённая картинка моему другу???))
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Wall.Post

Сообщение psix55 »

6. Если вы не знаете программирования и хотите просто получить готовое решение, то большого смысла задавать этот вопрос на этом форуме нет.
Этот форум не в формате: "Сделайте для меня бесплатно и выложите мне исходник".
Если вы что-то делаете сами и у вас не получается, то только в этом случае вы можете ждать помощи, в виде совета.
Многие люди зарабатывают на создании приложений не малые деньги, никто не будет вам бесплатно и подробно всё разжевывать.
Вряд ли у вас получиться что-то хорошее, если вы не хотите вникать в суть программирования. Хотите - разбирайтесь. Не хотите - ищите разработчиков и платите им.
http://flapps.ru/forum/topic1.html#p918
LonelyANDRoid
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:06

Re: Wall.Post

Сообщение LonelyANDRoid »

Кто-нибудь может более-менее подробно описать механику от начала до конца?
Если у меня есть серверная часть, с которой я и хочу постить картинки на стены из приложения (при чем разные в зависимости от ситуации) то, например, в чей альбом мне предварительно заливать картинки? На контакте в описании процесса аплоада картинки указано, что первым делом надо передать ID альбома, но ID какого альбома передавать? Ведь многие приложения, например, при приглашении конкретного друга или клике на кнопочку "напомнить об игре" постят разные картинки, при этом не загружая их в альбом отправляющего пост.

Заранее благодарен за помощь.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Wall.Post

Сообщение Александр »

LonelyANDRoid писал(а):Если у меня есть серверная часть, с которой я и хочу постить картинки на стены из приложения
Постить на стены с сервера? Есть серверный метод, позволяющий это делать?
LonelyANDRoid писал(а):в чей альбом мне предварительно заливать картинки
хоть в свой.
Ответить