Движок для добавления статей

Дизайн, программирование, CMS, верстка, хостинг, домены
Ответить
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Движок для добавления статей

Сообщение Евгений »

Здравствуйте! Делаю сайт на flash...во флеш хочу сделать только обложку...с каталогом статей...(просто название, фото и краткое описание), а потом при нажатии переход по ссылке на полную статью...вообщем это не важно...это я сам знаю как сделать =)

Вопрос вот в чём: помогите/предложите какой движок можно поставить, чтобы можно было легко добавлять статьи...и потом их легко читать по ссылке...есть ли такой движок, только для статей?! Или же нужно ставить какой-нибудь движок и удалять от туда всё лишнее, т.е. оставить только статьи...помогите...чем быстрее тем лучше...=)

P.S. осталось 1,5 недели...до отпраки сайта на конкурс...готова только обложка...а теперь нужно сделать лёгкое добавление статей..с ссылками на них...т.к. статей нужно добавить много, а вручую писать код и создавать каждую статью долго и не удобно =)

Посоветуйте что-нибудь...а и ещё сервер у меня Beget :) php и всю остальную белеберду поддерживает =)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Движок для добавления статей

Сообщение Александр »

Например WordPress. Для вывода во флешке заголовков и ссылок на статьи использовать RSS.
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: Движок для добавления статей

Сообщение Евгений »

Александр, спасибо большое!)
Ответить