Вывод средств из приложения

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Ответить
XIster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:18

Вывод средств из приложения

Сообщение XIster »

Здравствуйте.
Мог бы кто подсказать:

Есть идея создания приложения, где пользователь сможет выигрывать игровые деньги (что-то вроде тотализатора).
Я знаю, что из приложения нельзя вывести голоса обратно на сайт, однако хотел бы рассмотреть вариант вывода средств через сторонний сервер (базу данных с пользователями приложения) куда бы отправлялся запрос на перевод денежных средств к примеру на счет Яндекс денег по соответствующему курсу. Одновременно с игрового счета пользователя списывается аналогичная сумма в счет приложения.
Доступны ли сейчас такие возможности в API контакта или же как и вывод голосов все это отключено?

ПС - еще есть вопрос про "Одноклассников" - нигде не могу найти внятный ответ на вопрос - Доступна ли функция вывода средств из приложения?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Вывод средств из приложения

Сообщение revizor »

запрешено использовать стороннюю валюту мб подключиться как магазин и юзать рубли вк
XIster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:18

Re: Вывод средств из приложения

Сообщение XIster »

Так а я и не собираюсь использовать стороннюю валюту.
Пользователь заводит в приложение голоса, получает эквивалент в игровой валюте (так ведь все приложения делают).
Затем он удвоил сумму игровой валюты и хочет обналичить это все дело. Вот этот процесс обналичивания я описал выше через сторонний сервер. Вот такой вариант возможен?

А про рубли - а разве приложения могут принимать рубли? и затем их назад выводить можно?
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Вывод средств из приложения

Сообщение revizor »

XIster писал(а):Так а я и не собираюсь использовать стороннюю валюту.
Пользователь заводит в приложение голоса, получает эквивалент в игровой валюте (так ведь все приложения делают).
Затем он удвоил сумму игровой валюты и хочет обналичить это все дело. Вот этот процесс обналичивания я описал выше через сторонний сервер. Вот такой вариант возможен?

А про рубли - а разве приложения могут принимать рубли? и затем их назад выводить можно?
магазины могут , но что вы хотите сделать не разрешит вк ..
выплата сейчас только рейтинг ...
Ответить