AS3

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Константин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:31

AS3

Сообщение Константин »

помогите разобраться в этом коде:

Код: Выделить всё

api=new VkApiNode(viewer_id,api_id,api_secret);//загружаем профиль пользователя и самый маленький аватар(photo_medium и photo_big большее размеры), который просматривает приложение    query=api.getProfiles([viewer_id],['photo']);    url_request3=new URLRequest(query);    url_loader3=new URLLoader;    url_loader3.addEventListener(Event.COMPLETE, EComplet2);//событие произойдет когда профиль загрузится    url_loader3.load(url_request3);}
как здесь изменить размер аватара пользователя с самого маленького на "Photo_medium" ?
swing1991
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:31

Re: AS3

Сообщение swing1991 »

Не знаю как медиум,но знаю как загрузить большого размера:

Код: Выделить всё

api=new VkApiNode(viewer_id,api_id,api_secret);//загружаем профиль пользователя и самый маленький аватар(photo_medium и photo_big большее размеры), который просматривает приложение    query=api.getProfiles([viewer_id],['photo_big']);//сдеся изменения    url_request3=new URLRequest(query);    url_loader3=new URLLoader;    url_loader3.addEventListener(Event.COMPLETE, EComplet2);//событие произойдет когда профиль загрузится    url_loader3.load(url_request3);}
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: AS3

Сообщение Александр »

Константин
Читай описание разделов!
Уроки по использованию ВКонтакте API
Только готовые уроки по использованию ВКонтакте API. Flash + PHP + API. НЕ IFrame!
Называй тему информативнее.
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: AS3

Сообщение Doker »

Код: Выделить всё

api=new VkApiNode(viewer_id,api_id,api_secret);//загружаем профиль пользователя и самый маленький аватар(photo_medium и photo_big большее размеры), который просматривает приложение    query=api.getProfiles([viewer_id],['photo_medium']);//сдеся изменения    url_request3=new URLRequest(query);    url_loader3=new URLLoader;    url_loader3.addEventListener(Event.COMPLETE, EComplet2);//событие произойдет когда профиль загрузится    url_loader3.load(url_request3);}
Константин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:31

Re: AS3

Сообщение Константин »

я пробовал так, не получается
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: AS3

Сообщение ukhov »

Константин писал(а):я пробовал так, не получается
зачем врать?
p.s. правила форума
4. Подробнее описывайте свою проблему.
Чем подробнее вы опишите, тем больше шанс получить ответ.
На сообщения вроде "у меня не работает", вы можете получить ответ "а у меня работает". Это явно не то что вы хотите.
Ответить