VIP пользователь (научите)

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
camec
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:33

VIP пользователь (научите)

Сообщение camec »

Уважаемые знатоки, не могли бы ли вы быть такими любезными, обяснить как можно сделать VIP пользователя?
К примеру как тут:

Изображение
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: VIP пользователь (научите)

Сообщение psix55 »

Делаешь кнопку, при нажатии на которую со счета пользователя списывается голос на счет приложения, если голос успешно снят, занеси id пользователя в БД...
Чтобы показать VIP пользователя, загрузи id vip пользователя из БД, потом с помощью getProfiles узнай ссылку на фотографию, имя и фамилию, выведи это всё на экран...
camec
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:33

Re: VIP пользователь (научите)

Сообщение camec »

psix55 писал(а):Делаешь кнопку, при нажатии на которую со счета пользователя списывается голос на счет приложения, если голос успешно снят, занеси id пользователя в БД...
Чтобы показать VIP пользователя, загрузи id vip пользователя из БД, потом с помощью getProfiles узнай ссылку на фотографию, имя и фамилию, выведи это всё на экран...
Ну ето все понятно, а как на практике отобразить?
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: VIP пользователь (научите)

Сообщение psix55 »

http://flapps.ru/forum/topic1.html
6. Если вы не знаете программирования и хотите просто получить готовое решение, то большого смысла задавать этот вопрос на этом форуме нет.
Этот форум не в формате: "Сделайте для меня бесплатно и выложите мне исходник".
Если вы что-то делаете сами и у вас не получается, то только в этом случае вы можете ждать помощи, в виде совета.
Многие люди зарабатывают на создании приложений не малые деньги, никто не будет вам бесплатно и подробно всё разжевывать.
Вряд ли у вас получиться что-то хорошее, если вы не хотите вникать в суть программирования. Хотите - разбирайтесь. Не хотите - ищите разработчиков и платите им.
Могу мой исходник за 500 руб. продать... Если что, в ЛС
sasha528
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 00:11

Re: VIP пользователь (научите)

Сообщение sasha528 »

psix55,
можешь скинуть ссылку на своё прил которого исходник продаёшь?
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: VIP пользователь (научите)

Сообщение psix55 »

Я продаю не приложение, а исходник VIP...
Я его никуда не вставлял, а просто сделал...
Так что никакой ссылки нет! Есть только исходник)
Ответить