Приложение лице-мер - заблокировано администрацией.

Обсуждение приложений, таких как: Тюряга, Topface, Вормикс, ФлиртоМания, Уличные Гонки, Поселенцы, ФотоСтрана, Суперсити, Слотомания и т.д.
Ответить
AdultBiz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:05

Приложение лице-мер - заблокировано администрацией.

Сообщение AdultBiz »

Приложение Лице−Мер ❤ Оценка фото и знакомства заблокировано администрацией сайта.

Вот так вот ) с Вашего разрешения, я позлорадствую....

Изображение
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Приложение лице-мер - заблокировано администрацией.

Сообщение 112 »

0_o интересно за что его так 0_о...мб рекламу не так размещали...у кого нить есть предположения ?
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Приложение лице-мер - заблокировано администрацией.

Сообщение 112 »

ппц,пока сам не убедился ,до конца не поверил
vkontakte.ru/app1713637
приложение было на 6 месте в приложениях вк...
возможно я ошибаюсь,но прилы проверял /банил/и т.д.
Максим Заржицкий,в статусе у него было написано типо"улетел .до 8 числа небудет".мб щас какои нить мудак прилы проверяет/банит и он решил''порядок''навести)
NikiTa
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 15:17

Re: Приложение лице-мер - заблокировано администрацией.

Сообщение NikiTa »

Второе по популярности приложение ВКонтакте "Лицемер" было сегодня заблокировано. Причина – изменение статуса Павла Дурова без его разрешения (одна из вирусных технологий, применявшихся "Лицемером").

"Проектируя приложение, будте осторожны со своими спамерскими вирусными технологиями", - написал по этому поводу разработчик приложений Денис Пешехонов. В обсуждениях другие комментаторы заметили, что "Лицемер" грешит чрезмерным количеством оповещений об обновлениях.

В официальной группе "Лицемера" информация подана лаконично: "Приложение заблокировано администрацией сети ВКонтакте. Мы надеемся, что в ближайшее время проблема будет решена. Приносим свои извинения". В этой же группе комментарий дал и сам Павел Дуров: "Были жалобы на жесткий спам в статусах и непредсказуемое поведение. Я не поверил, что такое крупное приложение это делает - зашел проверить, после чего мне тоже поспамили в статус. Авторов приложения несколько раз просили ввести предупреждения при замене статуса пользователя. Они проигнорировали. Теперь приложение будет заблокировано минимум неделю".

Также пользователей возмущает невозможность отказаться от публикации выбора при голосовании в статус. Собственно, именно последний пункт и стал, по всей видимости, причиной блокировки приложения.

Источник http://dp.vkontakte.ru/#a/2011/02/01/Li ... blokirovan
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: Приложение лице-мер - заблокировано администрацией.

Сообщение Влад »

http://vkontakte.ru/app1713637 не долго музыка играла
PUNISHER
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:20

Re: Приложение лице-мер - заблокировано администрацией.

Сообщение PUNISHER »

Я кстати жаловался на приложение :)
Когда лицемер ввел такую фишку типо укажи свое мыло и получи монеты на счет. Совсем обнаглели.
Я про это сразу же в жалобы ебанул :P и где-то через два дня его залочили :P
Ответить