Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
Volgar
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:56

Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение Volgar »

Где можно посмотреть?

И ещё такой вопрос. У одного человека есть интерес к одному моему приложению. Приложение так себе, но одобрено. Зачем оно ему?
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение psix55 »

Volgar писал(а):Где можно посмотреть?

И ещё такой вопрос. У одного человека есть интерес к одному моему приложению. Приложение так себе, но одобрено. Зачем оно ему?
Может быть, чтобы попасть в официальный клуб разработчиков?
Аватара пользователя
Volgar
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:56

Re: Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение Volgar »

А как вообще продается приложение? Как происходит передача? Возможен ли кидок?
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение ukhov »

Volgar
в паанели редактирования приложением есть раздел "Администраторы", там добавляется новый администратор, его назначают главным, а старый удаляется.
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение psix55 »

Volgar писал(а):А как вообще продается приложение? Как происходит передача? Возможен ли кидок?
Лучше всего пользоваться услугами гаранта...
А вообще делается обычно так :
Администратор>деньги>Главный администратор (Такая схема возможна, если у тебя много отзывов, либо большой BL)
Если у покупателя много отзывов, либо большой BL, схема обычно такая :
Главный администратор>Деньги
Если у вас обоих нет ни того, ни того, то воспользуйся первой схемой!
Аватара пользователя
Volgar
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:56

Re: Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение Volgar »

Я ему сейчас это предлагаю. Он хочет стать главным админом, а потом якобы он мне деньги скинет. Чую развод.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение 112 »

ну видимо развод
Аватара пользователя
Volgar
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:56

Re: Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение Volgar »

Что скажите?

Код: Выделить всё

Саня Cергийовыч21:11 оплата вм вас устроит?  Volgar21:12 да. А все же, вы покупаете потому что приложение одобрено?Саня Cергийовыч21:13 нет я даже не спрашивал стус так как он не имеют значенияVolgar21:13 Ну как же имеет. Саня Cергийовыч21:14 и чем ? статус проверено и одобрено?:Volgar21:15 Друзья видят что это приложение установлено, рекламу тагетированную можно размещать. Тогда, если не секрет, зачем вам оно?Саня Cергийовыч21:18 покупаю для улучшения приложения и раскруткиСаня Cергийовыч21:19 исходники рядом?Volgar21:19 флексВ смысле рядом?Саня Cергийовыч21:20 ну куплю прямо сейчас,чтобы вы могли исходники передать такжеVolgar21:21 Да я все в течении часа могу передать, мне нужно только сделать дамп базы, вы ведь базу наверное на своем сервере будете разворачивать?Саня Cергийовыч21:21 да конечноVolgar21:22 А какая вообще процедура? Как само приложение передается? Саня Cергийовыч21:26 да и сделка будет проходить так,чтобы не было никаких нюансов с доверием,вы передаете мне админку.я вам передаю 300$вы зальете на файло обменник архив с исходниками под кодом ,я смотрю проверяю ,передаю вам оставшихся 200$,вы мне дадите Код архива.На время продажи можно заменить swf на картинкуVolgar21:27 А как админку передать?Саня Cергийовыч21:28 платформы вкя его после удля так как мне для новой нужен будет пиарVolgar21:29 можно подробнее? я вас могу админом назначить приложения, это я знаю. А как себя удалить-то?Саня Cергийовыч21:32 вас то не надо удалять,просто передать права платформы ,чтобы после завершения сделки я удалил старую платформу и запустил на новойVolgar21:32 как это сделать?Саня Cергийовыч21:35 передайте мне платформу вконтакте на этот акк http://vkontakte.ru/id125074898номер вашего кошелька я передаю вам 300 wmzвы заливаете архив на депозит с исходниками под кодомСаня Cергийовыч21:36 дайте ссылку я скучаю смотрюи передаю вам оставшиеся суму в 200 wmzвы мне код от архиваVolgar21:36 Так. Я назначил вас админомVolgar21:37 Z*************Саня Cергийовыч21:37 щас смотрю и передаю деньгиСаня Cергийовыч21:41 передавайте права платформы,исходники уже грузите на депозит,Псевдоним: Volgar ?Volgar21:42 но от вас нет денегСаня Cергийовыч21:43 правильно деньги после получения платформы,и часть 300 wmz ,а остальное после получения архива ,архив с кодом для вашей безопасностиПсевдоним: Volgar ?Volgar21:44  не так не пойдет. Что за Псевдоним: Volgar ?Саня Cергийовыч21:45 в вебмани ваш псевдоним кошелькаVolgar21:45 даСаня Cергийовыч21:47 я спросил чтобы нюансов не было с передачей денег,жди передачу админы и передаю первую часть денегVolgar21:47 Извини, но без денег передачи не будетСаня Cергийовыч21:48 ))) отключите сервер в случае не понятны удалят и проверяет опятьVolgar21:49 Нет.Volgar21:55 У меня достаточно большой BL, гарантии на free-lance, а вы - анонимный покупатель, так что схема может быть только такой Администратор>деньги>Главный администраторСаня Cергийовыч22:00 Был у вас не большой,и не указание персональные данные,а платформа для двух вещей надо,в случае неполучения исходника и для удаления,а в платформе никакой ценности нет.Только то что от вашего имени провереноVolgar22:01 Ну смотрите сами.Саня Cергийовыч22:01 и понятно чего вы отказались передать платформу до передачи денегVolgar22:01 Почему?Саня Cергийовыч22:03 спросите себя почему я нахотил получить номер тел? +гарантию продажиVolgar22:04 я уже 16 лет в сети и каких только разводил не видел Ладно, адью. Предупрежу коллег.
В логе есть его страница
Аватара пользователя
Volgar
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:56

Re: Как узнать одобрено ли чужое приложение?

Сообщение Volgar »

Так что аккуратнее:) Какой-то новый вид мошенничества.
Ответить