Методы или нет???

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
Ответить
VITAL
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:32

Методы или нет???

Сообщение VITAL »

Кто нибудь знает какой метод или не метод используется что бы появлялась веб-камера в приложении???
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Методы или нет???

Сообщение Александр »

flash.media.Camera
Используйте класс Camera, чтобы записывать видео с камеры, подключенной к компьютеру, на котором работает проигрыватель Flash Player. Используйте класс Video для локального отслеживания видеоданных. Используйте классы NetConnection и NetStream для передачи видеоданных на сервер Flash Media Server. Flash Media Server может передавать видео другим серверам и транслировать его на другие клиентские компьютеры, на которых работает Flash Player.
http://help.adobe.com/ru_RU/AS3LCR/Flas ... amera.html
VITAL
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:32

Re: Методы или нет???

Сообщение VITAL »

Так этот класс используется если допустим я вывожу список пользователей которые сидят в этом приложении в данный момент.

Я допустим нажимаю на пользователя высвечивается табличка пригласить пользователя пообщаться(или что-то в этом роде).

Если он соглашается он и я видем друг друга.Я правильно понял???
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Методы или нет???

Сообщение Александр »

Этот класс для записи видео с камеры.
То что ты описываешь - это целое приложение. Создается на основе различных функций и различных знаний, например работа приложения с сервером, на котором хранится информация о пользователях, которые сидят в приложении в данный момент.
VITAL
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:32

Re: Методы или нет???

Сообщение VITAL »

Ясно.Значит этот метод просто записывает то что снимает камера)))
Ответить