Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Только готовые уроки по использованию ВКонтакте API. Flash + PHP + API. НЕ IFrame!
Sergoi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 05:16

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение Sergoi »

[DIWMS] писал(а):Не спешите обращаться на форум. Попытайтесь решить всё сами. Это очень хорошая практика. А вот если вы по малейшей проблеме будете на форум за помощью бежать - ничего хорошего не получиться.
Обращайтесь на форум в случаях если "сани летом не едут". Или что-то вроде этого :)
Да мне только радиостанции сделать, чтобы посетители приложения могли выбрать какое им радио слушать (Европа +, Русское радио, Ретро fm и т.д.)
И сделать так, чтобы сылки сходились с дизайном.
Аватара пользователя
[DIWMS]
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:44

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение [DIWMS] »

Sergoi писал(а):
[DIWMS] писал(а):Не спешите обращаться на форум. Попытайтесь решить всё сами. Это очень хорошая практика. А вот если вы по малейшей проблеме будете на форум за помощью бежать - ничего хорошего не получиться.
Обращайтесь на форум в случаях если "сани летом не едут". Или что-то вроде этого :)
Да мне только радиостанции сделать, чтобы посетители приложения могли выбрать какое им радио слушать (Европа +, Русское радио, Ретро fm и т.д.)
И сделать так, чтобы сылки сходились с дизайном.
Простите, я не силён в флэше.
Аватара пользователя
RJ_zoOmer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:36

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение RJ_zoOmer »

Доброе время суток у меня созрел вопрос: Где нужно изменить чтоб показывало правильный ид приложения в этом сценарии "Приложение находится здесь
http://vkontakte.ru/app(ид приложения)" То есть я пишу там где ид приложения свой ид а мне показывает ид вашего исходника!

Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение Александр »

RJ_zoOmer
Напиши сюда ссылку на приложение.
603163
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:31

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение 603163 »

Подскажите......CS5.....при компилляции swf выходит только "Приложение находится здесь.... и тп." Если удалить этот блок в radio.fla то выходят кнопки управления но они не работают... MD5.as был в папке с fla и as, main вроде прописан, ссылку ставил рабочего потока, id прописывал... UILoader добавлял...
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение Александр »

603163

Код: Выделить всё

private var api_id:Number=1676336;// id вашего приложения
Приложение надо загрузить в контакт. Иначе как оно получит id приложения, которое сравнивает?
603163
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:31

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение 603163 »

Александр писал(а):603163

Код: Выделить всё

private var api_id:Number=1676336;// id вашего приложения
Приложение надо загрузить в контакт. Иначе как оно получит id приложения, которое сравнивает?
Это было сделано изначально и без всяких вопросов.........на свой id который присвоил контакт конечно же заменил..... единственный вопрос по контакту - что значит укажите ссылку на виждет? пробовал место в контакте, в группе, на своём сайте, пишет неправильный адрес....потом вдруг согласился на ещё раз прописанный адрес группы в контакте................

В итоге взял первый попавшийся другой плеер swf, декомпилировал его, перерисовал и подставил свою ссылку.... всё работает...
Но хотелось бы ваш довести до конца так уж ради интереса..........В чем же загвоздка........
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение 112 »

603163
эмм вы что делаете ?какой еще виджет
мб я вообще не про то ,отключить виджеты надо?
Изображение
Снять галочку оттуда
603163
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:31

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение 603163 »

Всё верно..................думал что встраивать в публичные тоже до кучи здорово...... размечтался............ Всё заработало. Спасибо
Anfis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:06

Re: Исходник приложения онлайн радио вконтакте

Сообщение Anfis »

здравствуйте. помогите пожалуйста.
когда обновил свое радио то перестало играть радио в приложении. перед обновлениям играло норм. аудио поток остался такой же.
раньше радио било без сайта, а сейчас с сайтом "Инфо о трансляции"
если слушать через проигрыватель, играет отлично и сейчас.
Ответить