Подгрузка swf файла.

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
Аватара пользователя
paduchin
FL Team
FL Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:20

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение paduchin »

Кто то просил код на AS2, так получайте )))

Код: Выделить всё

 this.createEmptyMovieClip("kont", 99);this.createEmptyMovieClip("obr", 100);kont.loadMovie("Здесь должна быть ссылка");obr.onEnterFrame = function() {if (this._parent.kont.getBytesLoaded() == this._parent.kont.getBytesTotal()){this.removeMovieClip();}} 
lol123
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:19

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение lol123 »

Вот у меня вопрос, если я на as2 подгружу флешку написану на as3, не будут ли они кусаться между собой.
И еще. Если так прокатит, то можно ли так блок рекламы импортировать?
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение bodnar »

lol123 писал(а):Вот у меня вопрос, если я на as2 подгружу флешку написану на as3, не будут ли они кусаться между собой.
по идеи не должны, тыж не исходники подгружаешь а скомпилированный байт-код, но стоит проверить
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение 112 »

lol123 писал(а): И еще. Если так прокатит, то можно ли так блок рекламы импортировать?
мне кажеться можно т.к
я видел приложение которое аудиозаписи так из другова прилож подгружает.но код там был совсем другои и там zip подгружало а не swf
Blackfox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:26

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение Blackfox »

Люди какой кусок кода надо вставить что бы swf'ка которую я призвал на сцену убралась?

Код: Выделить всё

btn2.addEventListener(MouseEvent.CLICK,btn22);                function btn22(e:MouseEvent):void {             var loader:Loader = new Loader();                   removeChild(loader);                }
Не канает(((
Blackfox
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:26

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение Blackfox »

Вот ответ =) спасибо доброжелателям)))

Код: Выделить всё

delete_btn.addEventListener(MouseEvent.CLICK, function () { removeChild(loader); });
smit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 02:42

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение smit »

Alexander писал(а):

Код: Выделить всё

              btn1.addEventListener(MouseEvent.CLICK,btn1);                function btn1(e:MouseEvent):void {                var url='http://psix55.jino.ru/add/mike.swf';// ссылка на загружаемый swf                var loadURL:URLRequest=new URLRequest(url);                var loader:Loader = new Loader();                loader.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE,function(){                   loader.x = 10; // координата x                   loader.y = 20; // координата y                   addChild(loader);                });                loader.load(loadURL);   }              btn2.addEventListener(MouseEvent.CLICK,btn4);                function btn2(e:MouseEvent):void {             var loader:Loader = new Loader();                   removeChild(loader);                }     
вылазит ошибка:
**Error** Scene=Scene 1, layer=Layer 1, frame=1:Line 17: Statement must appear within on handler
function btn2(e:MouseEvent):void {

Total ActionScript Errors: 9 Reported Errors: 9

что не так?
sanych_dv
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:52

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение sanych_dv »

Попутано имя функции:

Код: Выделить всё

 btn2.addEventListener( MouseEvent.CLICK, btn4 ); function btn4( e:MouseEvent ):void {             var loader:Loader = new Loader();             removeChild(loader); } 
sanych_dv
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:52

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение sanych_dv »

И что это за

Код: Выделить всё

  btn1.addEventListener(MouseEvent.CLICK, btn1); 
Как вы на объект вешаете слушатель, ссылающийся на сам объект? Имя функции не может совпадать с именем объекта.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Подгрузка swf файла.

Сообщение Alazaur »

Да и сама функция не правильная

Код: Выделить всё

function btn4( e:MouseEvent ):void {             var loader:Loader = new Loader();             removeChild(loader); }
вы хотите удалить со сцены еще не добавленный на нее объект.
Ответить