Код в кадре и во внешнем AS файле

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Dav023
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 01:35

Код в кадре и во внешнем AS файле

Сообщение Dav023 »

Кто подскажет: у меня есть код во внешнем AS файле я его подключил к Fla файлу. Все прекрасно работало. Но после того как я начал писать простейшие коды в кадрах, то при загрузке вконтакт он не получал id посматривающего и все такое.
Оказывается.
Чтобы узнать id посматривающего надо было в кадре его получать и "передавать" в файл.(так как весь функционал там).
Это я то сделал и теперь таже поблема с <b>navigateToURL</b>
в AS файлах он не работает. Тупо функция не выполняется.
а вот в кадрах все отлично выполняется.

С чем это связанно??как исправить??
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Код в кадре и во внешнем AS файле

Сообщение Александр »

Может связано с модификаторами доступа? Сделать public.
hzkto1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:58

Re: Код в кадре и во внешнем AS файле

Сообщение hzkto1 »

+1 есть такая ерунда я сам непойму с чем связано это дело. Я сам пока над этим работаю. У меня лично проблема заключается в том что я немогу получить флешварсы, если получаю в кадре документа то все ок.
hzkto1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:58

Re: Код в кадре и во внешнем AS файле

Сообщение hzkto1 »

Вообщем проблема заключается как я и думал в stage, только вот я сначала не мог понять почему я немогу получить флешварсы из stage и он равен null !? Я предпологал что это может быть изза того что конструктор обьекта исполняется еще до того как он добавился в stage, собственно так оно и есть. Для решения этой проблемы нада вызывать свойства stage только после того как экземпляр обьекта в котором он вызывается добавился в stage.
Ответить