как сделать чтоб мое приложение одобрили

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Salty
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:50

Re: как сделать чтоб мое приложение одобрели

Сообщение Salty »

raven009 писал(а):Можно и лотереи одобрить, для этого надо более 3000 участников и покупка домена от вконтакте за 4к голосов, то есть как chat.vkontake.ru
Приложения, проверенные администрацией, имеют ряд существенных преимуществ перед остальными:

Могут открывать внутренние ссылки ВКонтакте.
В одобренное приложение пользователи могут приглашать друзей.
Над проверенным приложением не отображается предупреждение для пользователей.
Для одобренных приложений условия еще лучше:

Могут зарабатывать на таргетированной рекламе.
Друзья пользователя видят новость о том, что он установил себе одобренное приложение.
Размещение приложений и их одобрение бесплатны. Однако, в связи с большим количеством заявок на проверку приложений, взятых со сторонних сайтов, для отправки приложения на проверку необходимо внести залог в 10 голосов.

Внимание! Для того чтобы приложение было одобрено и залог был возвращен, необходимо, чтобы приложение соответствовало всем





При размещении приложений на сайте ВКонтакте запрещается:
Ограничивать частичную или полную функциональность приложения требованием рассылки приглашений друзьям пользователя.
Рассылать пользователям уведомления, которые не касаются данного приложения или содержат спам.
Принимать оплату услуг в приложении отличными от внутренней валюты ВКонтакте способами, в том числе на сторонних сайтах.
Загружать приложения и разработки третьих лиц, нарушая их авторские права.
Открывать ссылки, которые находятся за пределами ВКонтакте.
Запрашивать у пользователей email и пароль к ВКонтакте или рекламировать программы или сайты, которые их запрашивают или осуществляют доступ к cookies ВКонтакте.
Использовать или рекомендовать использовать автоматизированные скрипты для приглашения друзей пользователя в приложение.
Коренным образом менять суть и название приложения, загружая новое приложение на место старого.
Вводить пользователей в заблуждение относительно функциональности приложения.
Размещать приложения-заглушки, не несущие функциональной нагрузки.
Предоставлять пользователям возможность прямого скачивания музыкальных файлов с серверов ВКонтакте.
Напрямую обращаться к скриптам ВКонтакте, за исключением обращений к API.
Призывать пользователей переходить по таргетированным рекламным ссылкам или использовать для этого автоматизированные скрипты.
Размещать приложения, полностью копирующие функциональность других приложений ВКонтакте.
Размещать приложения после их публикации в других социальных сетях СНГ.
Проводить массированные рекламные кампании в обход системы размещения таргетированной рекламы без согласования с ВКонтакте.
Поощрять пользователей приглашать людей, не состоящих у них в друзьях, путем размещения ссылок на страницу приложения или любыми другими способами.
raven009
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:09

Re: как сделать чтоб мое приложение одобрели

Сообщение raven009 »

Ты сначало проверь потом копируи правила, Я имею ввиду что приложение получит статус "Проверено", а не "Одобренно".
corenet
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:33

Re: как сделать чтоб мое приложение одобрели

Сообщение corenet »

Salty писал(а):что бы приложение одобрили надо как минимум в нем 1000 участников а у тебя 31 участник раскрути до 1000 и посылай на одобрение
Откуда такая инфа?
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: как сделать чтоб мое приложение одобрили

Сообщение alexei »

Salty писал(а):
что бы приложение одобрили надо как минимум в нем 1000 участников а у тебя 31 участник раскрути до 1000 и посылай на одобрение
Что за бред, звезды при 3-х участниках получили одобрение. Эмулятор при 1000+ был отклонен.

Не зависит.
sersche
FL Team
FL Team
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:45

Re: как сделать чтоб мое приложение одобрили

Сообщение sersche »

я просто когда отправляю на проверку пишу что жду статус "одобрено" и всё)
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: как сделать чтоб мое приложение одобрили

Сообщение 112 »

а я пишу жалобные поэмы строчек на 10 и один раз из двух повезло и одобрили
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: как сделать чтоб мое приложение одобрили

Сообщение Doker »

Ну смотри справочник легенды одобрили, хотя он и на проверено не тянул но у него было 20к учасников. Так, что это тоже повлиять может. Но не обязательно я думаю


upd: а я три раза писал очень жалобніе и ниразу не одобрили : D
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: как сделать чтоб мое приложение одобрили

Сообщение 112 »

нефига изначально перед отправкои на проверку в справочнике было 3к участников
Ответить