Таблица рекордов(передача данных в БД)

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Nick Lisogor
FL Team
FL Team
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:08

Re: Таблица рекордов(передача данных в БД)

Сообщение Nick Lisogor »

Код ошибок:

Код: Выделить всё

Warning: Wrong parameter count for mysql_result() in C:\Program Files\VertrigoServ\www\stat_last.php on line 26Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\Program Files\VertrigoServ\www\stat_last.php on line 30
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Таблица рекордов(передача данных в БД)

Сообщение Александр »

Ну вот здесь и написано. Это хоть только предупреждения, но они могут влиять на работу скрипта.
Вообщем, постепенно упрощай скрипт, выяви ошибки и исправь их.
Nick Lisogor
FL Team
FL Team
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:08

Re: Таблица рекордов(передача данных в БД)

Сообщение Nick Lisogor »

Ошибку с mysql_result() я исправил, просто он должен быть такого вида: string mysql_result ( resource $result , int $row [, mixed $field = 0 ] ), т.е. с двумя-тремя значениями в скобках, через запятую. В этоге верхняя ошибка стала подобной нижней: "Предоставленный аргумент не является допустимым для MySQL", т.е. возвращается некорректный результат.
Nick Lisogor
FL Team
FL Team
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:08

Re: Таблица рекордов(передача данных в БД)

Сообщение Nick Lisogor »

Алескандр, большое спасибо за советы, у меня получилось исправить ошибки. Они возникали изза различных точек, которые я ставил по бокам от переменных в запросах, из-за этого не все функции php меня понимали. Если кто-то заинтересовался этим скриптом, могу скинуть его в личку, или сделать тему, еще раз спасибо, буду учиться дальше, а тему можно закрывать ;)
Ответить