Авторизация в IFrame приложении

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
Archie
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:54

Авторизация в IFrame приложении

Сообщение Archie »

При заходе в IFrame приложение в mysql заносится viewer id зашедшего и его Auth key. Как теперь сделать, чтобы при нажатии на кнопку "Войти вконтакте" из базы выбирались эти данные ( viewer id и Auth key) и происходила авторизация? :?:
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Авторизация в IFrame приложении

Сообщение Александр »

При открытии IFrame приложения можешь уже считать пользователя авторизованым. Не знаю зачем тебе нужна дополнительная кнопка...
Из базы выбирать и выводить так Вывод данных из базы (PHP + MySQL)
Archie
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:54

Re: Авторизация в IFrame приложении

Сообщение Archie »

Благодарю за ваш ответ :)
Александр писал(а):При открытии IFrame приложения можешь уже считать пользователя авторизованым. Не знаю зачем тебе нужна дополнительная кнопка...
Просто при заходе на главную, в бд заносится не только viewer id и Auth key, а и кол-во золота, древесины и других игровых статов, и поэтому надо произвести авторизацию, чтобы получить данные статы. В этом и вся проблема, что не знаю каким способом можно провести данную авторизацию :(
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Авторизация в IFrame приложении

Сообщение Александр »

Archie
Первым запросом viewer_id и auth_key отправляешь же. Так и вторым отправляй. Только в этот раз не добавляй данные в базу, а выбирай из базы, на основе viewer_id. Это все можно и при первом отправлении сделать.
В теме, на которую я дал ссылку написано о выводе из базы.
Archie
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:54

Re: Авторизация в IFrame приложении

Сообщение Archie »

Спасибо. Буду пробовать ;)
Ответить