Продам 2 ОДОБРЕННЫХ приложение Вк

Покупка, продажа, обмен.

Re: Продам 2 ОДОБРЕННЫХ приложение Вк

Сообщение kostenko » 09 дек 2010, 20:47

я тебе объясняю что я пытался кинуть но не кинул, я осознал все и вернул челу приложение! что не понятногО!?
Последний раз редактировалось Александр 09 дек 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал мат
kostenko
ЗАБАНЕН!

Благодарил (а): 0 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Сообщение revizor » 09 дек 2010, 21:15

kostenko писал(а):я тебе объясняю что я пытался кинуть но не кинул, я осознал все и вернул челу приложение! что не понятногО!?

ты шикарен ... это как *я ограбил банк , но потом планы изменились и я подкинул деньги под дверь*
revizor
FL Team
FL Team

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение kostenko » 09 дек 2010, 21:32

ревизор ты че? Че ты щас сказал??? Это разные вещи...но то что ты сказал это не лепится сюда никаким боком!!!
Последний раз редактировалось Александр 09 дек 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
kostenko
ЗАБАНЕН!

Сообщение kostenko » 09 дек 2010, 21:36

РЕВИЗОР МНЕ В АСЕ ПООБЕЩАЛ БАН!!! НАКОНЕЦТО!!! БАНЬТЕ МЕНЯ!
Последний раз редактировалось Александр 09 дек 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
kostenko
ЗАБАНЕН!

Сообщение Александр » 09 дек 2010, 22:52

kostenko
Ты уже был забанен на этом форуме за барыжничество topic1072.html
На античате забанен за ввод в заблуждение и подделку логов.

Как ты думаешь, можно ли верить тому кто всё это сделал, что он осознал что поступал не правильно? Может ты продолжаешь свою нечестную деятельность и соврать тебе ничего не стоит... Раньше надо было задумаваться о том чем занимаешься.

На этом форуме есть информация о твоей деятельности, на античате есть логи. О [No] нет ничего, только обвинения.

kostenko писал(а):ВО-ПЕРВЫХ ТЕМА ЗАКРЫТА НА ОБОЗРЕНИЕ, ВО-ВТОРЫХ ТЫ КИНУЛ МЕНЯ НА 1200р И ТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ

Некоторые люди кидают кидал специально. Не скажу, что поступают правильно, но всё таки.

kostenko писал(а):Друзья дело за вами работать с ним или нет! Если он вас не кинет то ПОЗДРАВЛЯЮ вы очередной счастливчик.

Так же и с тобой? По отзывам на античате, с кем-то всё отлично, а кого-то кинул.

kostenko писал(а):Я не отрицаю того что действительно недели 2 назад из-за нехватки денег я хотел кинуть человека, НО инцидент решен приложение возвратил.

Потом опять "не будет хватать денег" и кинешь кого-нибудь снова... Если будет много шума, то вернёшь, если тот кого ты кинул забьёт на это, то ты просто порадуешься.

kostenko забанен за огромное количество мата и прочую деятельность.
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение Deniska » 09 дек 2010, 23:03

Пользователям на заметку: Прежде чем заявлять что пользователь кидок - предоставляйте скрины.

Есть скрины и доказательства что пользователь кидок - получит бан на форуме.
Deniska

Благодарил (а): 15 раз.

Пред.

Вернуться в Покупка, продажа, обмен