Хостинг

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Хостинг

Сообщение 112 »

:shock:
у меня прилы на багете живут,т.е меня могут забанить?
Хм...больше всего не обрадовало ,то что при перегрузке они локают акк,а не переводят на тариф в котором разрешена такая нагрузка...
чувствую надо бы уходить с багета...
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Хостинг

Сообщение revizor »

112 писал(а)::shock:
у меня прилы на багете живут,т.е меня могут забанить?
Хм...больше всего не обрадовало ,то что при перегрузке они локают акк,а не переводят на тариф в котором разрешена такая нагрузка...
чувствую надо бы уходить с багета...
давно надо =) и бд глядишь встанет норм =)
Юнир
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:17

Re: Хостинг

Сообщение Юнир »

Я так и не получил дампа бд от бегета. Повезло еще, что делал дамп 3 дня назад до блокировки, с него восстановился. А так вообще бы остался без ничего.

Есть тут спецы в настройке сервера nginx на Ubuntu? Все настроил, вроде работает, но при сложных запросах к MySQL PHP отрубается. Запросы пробовал делать и из phpmyadmin и из обычных php скриптов? Выключается именно php-fastcgi
Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 00:07

Re: Хостинг

Сообщение Deniska »

Юнир писал(а):Я так и не получил дампа бд от бегета. Повезло еще, что делал дамп 3 дня назад до блокировки, с него восстановился. А так вообще бы остался без ничего.

Есть тут спецы в настройке сервера nginx на Ubuntu? Все настроил, вроде работает, но при сложных запросах к MySQL PHP отрубается. Запросы пробовал делать и из phpmyadmin и из обычных php скриптов? Выключается именно php-fastcgi
Создавайте вопрос в отдельном топе, чтобы другой человек если столкнется этой проблемой смог найти ответ быстро.
ikexit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 06:52

Re: Хостинг

Сообщение ikexit »

Я использую халявный хостинг Microsoft для студентов... Чтобы пользоваться достаточно зарегистрироваться на masterhost.com, получить доменное имя (150 за 1 год - не много), и затем написать заявку на получение халявной "студенческой" площадки... Ну само собой у вас должен быть студенческий... Так что для школьников, или уже не студентов это не актуально...
Плюсов на этом хосте много - нет ограничений на php, mysql кроме размера баз, а так-же куча фич типа ASP.net 4, и норм. поддержка... Только читайте внимательно условия, если возжелаете регаться...
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Хостинг

Сообщение 112 »

0_0 хорошая вещь,надо будет у сестры студенческий билетик стрельнуть)
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Хостинг

Сообщение alexei »

parking.ru Тоже самое со скидкой.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Хостинг

Сообщение Александр »

а так же у нас нельзя размещать приложения вконтакте.
Не нашел в правилах ничего об этом.
А вот из-за нагрузки вполне могут банить. Может быть оптимизация скриптов поможет снизить нагрузку.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Хостинг

Сообщение 112 »

Интересно узнать у них,можно ли при перенагрузке не банили ,а автоматом перехадили на новый тариф (в котором разрешеная нагрузка больше)
Юнир
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:17

Re: Хостинг

Сообщение Юнир »

Вот сообщения в тикете. Читать снизу вверх.
2011-04-12 20:13:36 | СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ: АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
1) У нас запрещено размещение приложений вконтакте
2) Аккаунт создавал критичную нагрузку на БД вследствие того что лочились запросы к БД.

2011-04-12 19:42:20 | ЮНИР
Прочитал все документы и пришел к выводу, что меня заблокировали совершенно неправомерно.

2011-04-12 19:02:20 | ЮНИР
И уточните, где у вас в правилах написано что нельзя размещать приложения в контакте?

2011-04-12 18:53:07 | ЮНИР
Где же он разблокирован? И я так и не понял почему меня не предупредили?

2011-04-12 12:44:29 | СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ: АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Аккаунт временно разблокирован, Вы можете скачать дамп базы по FTP

2011-04-12 10:52:48 | ЮНИР
Для подключения используете логин и пароль для входа в Панель Управления? сервер mega.beget.ru?

да, ничего не выходит.

2011-04-12 10:51:01 | ЮНИР
Нагрузка превышала допустимую всего один день. И вообще вопрос нагрузки мы уже обсуждали по почте

2011-04-12 09:53:54 | СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ: АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Для подключения используете логин и пароль для входа в Панель Управления? сервер mega.beget.ru?

2011-04-12 08:07:27 | ЮНИР
О таких вещах предупреждать надо! Не могу войти на фтп

2011-04-11 23:54:05 | СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ: АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Аккаунт блокирован в связи с критической нагрузкой на сервер, а так же у нас нельзя размещать приложения вконтакте.

Дамп БД выложили в корень аккаунта, его можно скачать подключившись по FTP.

2011-04-11 20:09:40 | ЮНИР
Блокировка

Почему меня заблокировали без предупреждения? Дайте мне дамп БД
Ответить