Кого палили за темными делами?

Как раскрутить приложения.
Аватара пользователя
Hawkeye
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:59

Кого палили за темными делами?

Сообщение Hawkeye »

Всем привет.
Такой вопрос. Каков уровень наказания за "полулегальные" и полностью черные делишки в контакте?
Известно, что при наклике рекламы наказание серьезное - все к чертям блокируют, рейтинги списывают, голоса отбирают и т.п.
А кого-то палили за инвайтинг? Знакомых, друзей палили? Какое наказание за него? И, конечно, как делать, чтобы не палили? :)
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение Doker »

Нет. За инвайт пока что не банят.
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение Влад »

Doker писал(а):Нет. За инвайт пока что не банят.
Доказать практически невозможно, это был бы полный абсурд если бы и за инвайт банили, мы бы друг друга в бан сливали только так...
Аватара пользователя
Hawkeye
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:59

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение Hawkeye »

Т.е. если даже с ходу в начинающее приложение кинуть 20 000 вступивших, то это никто не спалит? Кто-нибудь баловался промышленными масштабами?
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение Doker »

у меня приложению две недели было. вступило 20к человек и даььше посещаемость по минимуму. приложение не в бане
S2T2A2S2
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:53

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение S2T2A2S2 »

Меня палили...
Подмена приложений.
В итоге :
Бан по ip (Хорошо что у меня динамический)
- 10 000% рейтинга.
Удалены все отправленные подарки.
Страница попала в бан на вечно.
Туда еще и табло влепили просто так.
Если я отправляю любые приложения на проверку - отклоняют с тупыми замечаниями.
Если сменить имя вк с какого-то фейка на мое - отклоняется заявка.

Вот вам мой совет - Старайтесь не обманывать админов, если просекут - вот что может быть.
Ну или конспирируйтесь как можно лучше.
Аватара пользователя
Hawkeye
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:59

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение Hawkeye »

S2T2A2S2, ну да, с такими вероломными нарушениями они не церемонятся. Да и вообще, как я понял, они никогда не церемонятся. Без всяких выяснений обстоятельств, предупреждений и т.п. просто сразу наказывают, а потом уже разбираются. Я где-то, кажется даже здесь, читал, что приложение за какое-то мелкое несоблюдение правил отключили "до устранения несоответсвий" и там на месте приложения так и писалось "приложение отключено за несоблюдение правил" и все посетители это видели. В таком состоянии приложение пробыло не более нескольких суток. И когда его вновь включили, то прибыль в день с нескольких тысяч рублей опустилась до пары сотен :D Да и мы с коллегой как-то отключали приложение, дорабатывали его и когда включили (часов 20 оно было отключено), то уники в день отныне упали с 250 до 150. То есть тут даже просто отключение приложения на некоторое время - это нехилый удар поддых...

Насчет инвайтинга понятно, это радует, что на него еще сквозь пальцы глядят и можно поначалу им себя порадовать. А каков процент ботов обычно заинвайченных. Я знаю, что он очень высок, но точнее? Скажем, с тех же 20 000 заинвайченных пиплов сколько даст потом прибавление уников в день? Или там чистые боты и основная цель инвайта - создать ощущение серьезного приложения с массой пользователей?
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение 112 »

у меня тоже откл с тупыми замечаниями с разных аков...за то что кликал рекламу....как бы сделать чтоб они меня простили? :'(
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение Doker »

>Почему штраф 300 голосов?
согласно внутренней таблице штрафов
300 голосов за нарушение п.3 правил с коэффициентом 1 для приложения с аудиторией от 5000 до 30000 участников.

Тоесть поокуратнее с инвайтом. Чем больше населенность в приложении - тем больше штрафы.
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: Кого палили за темными делами?

Сообщение Alexandr »

Doker писал(а):>Почему штраф 300 голосов?
согласно внутренней таблице штрафов
300 голосов за нарушение п.3 правил с коэффициентом 1 для приложения с аудиторией от 5000 до 30000 участников.

Тоесть поокуратнее с инвайтом. Чем больше населенность в приложении - тем больше штрафы.
ты где эту информацию взял?
Ответить