вывод список песен

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
шварц
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:54

вывод список песен

Сообщение шварц »

подскажите пожалуйста как сделать вывод список песен??
вотон код для списка песн пользователя но при в ходе в приложение он выдаёт OBJECT Object, мне сказали что нужен код который будет обрабатывать ответ от АПИ контакта и создает таблицу, которая и будет содержать список песен! что это за код и как его сделать??

Код: Выделить всё

<script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript"></script><script language="javascript">VK.init({apiId: 1231233});VK.api('audio.get',{uid: '1231233'},function(data) {if (data.response) {alert( data.response );}});</script>
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: вывод список песен

Сообщение Александр »

шварц
Нужно обработать полученный ответ так как тебе нужно.

Код: Выделить всё

alert(data.response.audio[0].aid + data.response.audio[0].artist + data.response.audio[0].title);
Используй циклы для вывода.
шварц
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:54

Re: вывод список песен

Сообщение шварц »

Александр писал(а):шварц
Нужно обработать полученный ответ так как тебе нужно.

Код: Выделить всё

alert(data.response.audio[0].aid + data.response.audio[0].artist + data.response.audio[0].title);
Используй циклы для вывода.
сможешь готовый код кинуть мне если не трудно пожалуйста!? "я в этом деле просто чайник"
Аватара пользователя
paduchin
FL Team
FL Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:20

Re: вывод список песен

Сообщение paduchin »

:shock:
Ну так если чайник ну так учи тогда, посмотри готовые уроки и всё поймёшь
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: вывод список песен

Сообщение Александр »

То что я написал выше - не работает. Смотрел вывод XML, а не json.
Вот так выводит список песен:

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript" charset="cp1251" >window.onload = (function() {      VK.init(function() {        VK.api("audio.get", {uid:1}, function(data) {        var l = data.response.length;        for(var i=0;i<=l;i++){            document.write(data.response[i].artist + ' - ' + data.response[i].title + '<br />');        }    });     });});</script>
шварц
Если тебе нужно чтобы они ещё и воспроизводились, то тебе точно в Работа, услуги. Или учись сам.
Ответить