Что делать то?!

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Что делать то?!

Сообщение 112 »

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Меня сегодня кинули на 1к рублей,что делать?Можно ли их как-то вернуть?Ну я подал заявку на арбитраж,а деньгу мне могут вернуть то? :cry: :cry: :cry:
Sxxxoxxxe
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:27

Re: Что делать то?!

Сообщение Sxxxoxxxe »

Я знаю, что в PayPal если что, то деньги возвращаются легко, особенно, если дело связано с их же владением - аукционом eBay. Насчет ВМ не знаю... Я бы не надеялся более чем на то, что у этого ВМИД теперь будет подпорчена репутация. Хотя хз, расскажешь потом, что из этого вышло)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Что делать то?!

Сообщение Александр »

112
Если у тебя есть какие-то данные этого человека, например, настоящий аккаунт вконтакте, wmid зарегистрированный не вчера и с аттетстатом и т.п., то можешь пригрозить ему, что выложишь эти данные с историей в интернет. Если не вернёт, то выкладывай эти данные. Если все данные левые, то с самого начала нужно было относиться к человеку с большим недоверием.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Что делать то?!

Сообщение 112 »

у чела был бл 9,реит вк 2222,договаривались о всем через wm-чат... поэтому я непонимаю смысл ему кидать меня,поэтому и дал прилы вперед...написал заявку в блэк листик...просто если когда-то увижу ,что этот человек будет писать о купле продаже,то сначало сам попробую его кинуть ,тем самым вернуть свою деньгу,а если не получиться буду писать что он кидок...вообще оч жаль,на вм 1к лежит,думал ща продам и будет у меня 2к и что нить се приобрету блин...
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Что делать то?!

Сообщение revizor »

112 писал(а):у чела был бл 9,реит вк 2222,договаривались о всем через wm-чат... поэтому я непонимаю смысл ему кидать меня,поэтому и дал прилы вперед...написал заявку в блэк листик...просто если когда-то увижу ,что этот человек будет писать о купле продаже,то сначало сам попробую его кинуть ,тем самым вернуть свою деньгу,а если не получиться буду писать что он кидок...вообще оч жаль,на вм 1к лежит,думал ща продам и будет у меня 2к и что нить се приобрету блин...
Вань ты красава на бл 9 вперед давать... бл набивается при переводе от 50р тоесть 500р с кошелька на кошелек раз так 100 кинуть вот и бл поднят(процент лишь маленькая плата за него)
я парню с бл 130 в перед не дал с протекцией работали . а ты с 9 отдал (((( в вк В техподдержку напиши аля взломали акк и увели *как минимум их удалял* не так обидно (
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Что делать то?!

Сообщение 112 »

:D 2херовых прилы увели ,а 3нормальных оставили,притом симку получаеться тожа должна была пропасть=(
все больше вперед никому давать вперед не буду=(((
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: Что делать то?!

Сообщение Alexandr »

Деньги не вернут,максимум надейся что WM заблокируют...
У знакомого была подобная ситуация,все доказательства предоставил,деньги все равно не вернули..
Sxxxoxxxe
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:27

Re: Что делать то?!

Сообщение Sxxxoxxxe »

Ну ты дай ссылку на его анкетку сюда, не стесняйся, чтобы все из присутствующих хотя бы знали козла в лицо и никто больше не купился на его большой рейтинг в случае чего
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Что делать то?!

Сообщение 112 »

vkontakte.ru/rom4ik747
завтра скину вмид,но недумаю что это понадобиться кому-то...
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: Что делать то?!

Сообщение Влад »

http://vkontakte.ru/rom4ik747 личку закрыл, наверное дрожит от страха :)
Ответить