Дуров верни стенку!!!

Обсуждение всего что связано с сайтом ВКонтакте, кроме обсуждения приложений.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Дуров верни стенку!!!

Сообщение 112 »

Сегодня дуров убрал стенку :cry: :cry: :cry: походу у них на серваках памяти мало осталось :D
Дуров верни стенку!!!Оставь микроблог для себя олололо!
Лично мне нравилась стенка=(я был патриотом стенки...Знаю ,что многим тоже не нравился микроблог.
А у вам че нравилось то?
sersche
FL Team
FL Team
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:45

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение sersche »

первый раз не понравился.. а щас даже симпотично смотрится..
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение 112 »

Павел писал(а):Пару дней Вы будете нас ненавидеть, затем - любить еще сильнее. Но ради Вас мы готовы смириться даже с Вашей ненавистью.
С дурова стены :D
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение Евгений »

Кажись забастовка!!!! :shock: У многих уже увидел такую АВУ:
Изображение
Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 00:07

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение Deniska »

....не вижу смысла идти против реки- представьте себе если у вас есть возможность смотреть плазменный телевизор , а смотрите телевизор с времен СССР.

То есть хочу сказать что все что делается оно к лучшему.
Alexandr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:17

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение Alexandr »

Чем вам так микроблог не нравится?
Меня лично он полностью устраивает и даже когда была возможность выбора,я выбирал микроблог :)
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение Влад »

Моё мнение что вот идти против Павла это показ своего школоло, он психонет отключит контакт и будут все умолять вернуть микроблог и контакт, 112 что касается памяти на серверах, так у меня вроде все записи остались, только теперь не видно сколько их и моя страница до сих пор в бане, но микроблог мне кажется интереснее, он закрывает тупую инфу пользователей и сразу можно написать кому-то а не как дэбил сидеть и крутить страницу вниз, по сути разницы особой нет, лично мне пофиг хоть микроблог, хоть стена, тупые группы типа "Верните стену" и "Остановим микроблог" - это школоте тупо нефиг делать...
Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 00:07

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение Deniska »

Тем более хочу подметить что соотношение людей которым нравится микроблог и тем кто нет: больше всего голосуют за микроблог и многим он нравился , нравится и будет нравится.

Просто тем кому не нравится включают активность и сообщают это, а тем кому нравится они спокойно сидят.

Так что смриритесь кто против микроблога.
KIka_kok
FL Team
FL Team
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:52

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение KIka_kok »

Мне кажется это бред.... взяли с мейла частчино,и нисчетаю то что
Моё мнение что вот идти против Павла это показ своего школоло,
это тоже бред,так хочется сказать павлу что он дурак, у нас в казахстане даже есть школа по рисованию на стене вконтаке 200 рублей стоит месяц))) они просто прекратят существование,многие приложения так же перестанут работать так как больше некуда что то добавлять,сделали бы право выбора хоть! и согласен с картинкой ЕВГЕНИЯ
Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 00:07

Re: Дуров верни стенку!!!

Сообщение Deniska »

KIka_kok писал(а):....многие приложения так же перестанут работать так как больше некуда что то добавлять....
Тут ты не прав. Функции приложений и дальше функционируют и в режими микроблога.
Ответить