Открытое со стены приложение

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
JossRoss
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:38

Открытое со стены приложение

Сообщение JossRoss »

Доброго времени суток! Бога ради помогите, сделал приложение, уже все написано но вот осталась недоделка: при открытии приложения со стены размер изображения на мониторе меньше размера заданного в программе.
Почему это так и как от этого избавиться?
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: Открытое со стени приложение

Сообщение psix55 »

можно попробовать resizeWindow , но сомневаюсь что поможет!
Если resizeWindow не поможет, я думаю никак!
JossRoss
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:38

Re: Открытое со стени приложение

Сообщение JossRoss »

Дело в том что размер окна которое отковыривается стандартный а вот картинка меньше! Вместо 600 на 400 как сказано в документации, чтобы картинка была на все окно нужно выставить ее высоту и ширину в 600!
xanurik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:27

Re: Открытое со стены приложение

Сообщение xanurik »

А не подскажите, как во флексе 3 сделать так, чтоб со стены открывалось приложение с одними заданными размерами, а если не со стены - то с другими(в моем случае width="800" height="730") и при этом не было никаких искажений в отображении всего приложения?
Никак не получается, и через wrapper.external.resizeWindow пробовал, и прочее... получается так что только в одном случае(просто открываем приложение) выглядит все нормально, а в другом(со стены) - как будто деформировано или сжато ((
JossRoss
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:38

Re: Открытое со стены приложение

Сообщение JossRoss »

Та же проблема? Я вообще уже месяц парюсь с этим и никак не могу найти, ни на форумах ни в книгах ни в документации, вероятней всего что это связано с АРІ поскольку после нажатия кнопки "развернуть окно" все стает по своих местах!
Давайте решим уже єту "заковыку" совместными усилиями!!!! Кто знает ответ ПОМОГИТЕ Христа ради:)!
Ответить