Какой урок сделать?

Отзывы и предложения.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Какой урок сделать?

Сообщение Александр »

Какой урок сделать?

Урок будет для Adobe Flash CS5 (ActionScript 3.0) или IFrame (JavaScript, PHP).
Урок сделаю когда у меня будет на это время. Просить сделать урок по сто раз - нет смысла. Учитываются пожелания к теме урока только в этой теме.
В ближайшее время можете не ждать от меня уроков, лучше разбирайтесь самостоятельно.

Какой урок хотели бы вы? Отпишитесь в этой теме.
В уроке я хочу описать то, что может быть использовано многими людьми в своих приложениях. Урок о том как создать приложение, которое хотите сделать только вы, я делать не буду. Также не буду делать никаких уроков по созданию лотерей, аукционов и прочих азартных игр.


Если вы хотите узнать о появлении уроков, то вступите в группу.
RsR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:47

Re: Какой урок сделать?

Сообщение RsR »

За getAds
S2T2A2S2
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:53

Re: Какой урок сделать?

Сообщение S2T2A2S2 »

getAds

Тут многие интересовались примерами таких приложений как "Коктейль Другу", "Открытки" и т.д. Предлагаю в этом уроке - "- Вывод списка друзей в приложении (метод getFriends)" добавить и такую функцию как отправка сообщения другу, которого выбрал.
Данный урок был бы очень ценным. А все остальное, оформление, те же обьекты, уведомления и т.д. уже доделают сами, если смогут и захотят естественно.
Последний раз редактировалось S2T2A2S2 03 янв 2010, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Grey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:49

Re: Какой урок сделать?

Сообщение Grey »

Что касается моего мнения, я предлагаю в таком порядке:
1. Создание базы пользователей приложения и ведение статистики посещений (php + mySQL)
2. Вывод рекламы в одобренном приложении (метод getAds)
3. Вывод списка друзей в приложении (метод getFriends)
Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:51

Re: Какой урок сделать?

Сообщение Dmitry »

я за getAds и за getFriends
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Какой урок сделать?

Сообщение Александр »

S2T2A2S2 писал(а):Вывод списка друзей в приложении (метод getFriends)" добавить и такую функцию как отправка сообщения другу, которого выбрал.
Если делать это, то как отдельный дополнительный урок. Думаю, что не многие осилят один такой урок.
Аватара пользователя
FireStorm3000
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:17

Re: Какой урок сделать?

Сообщение FireStorm3000 »

я за
1. Создание базы пользователей приложения и ведение статистики посещений (php + mySQL)
Да и думаю будет интереснее сделать урок большей часть на Экшен скрипте, т.к. многие пишут на Flex'е
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Какой урок сделать?

Сообщение Александр »

1. Создание базы пользователей приложения и ведение статистики посещений (php + mySQL)
Это как раз минимум AS кода - несколько строчек, отправляющих запрос. Остальное - обработка на сервере.

Урок «Вывод рекламы в одобренном приложении (метод getAds)» готов http://flapps.ru/forum/topic152.html

Какой урок хотите следующим?)
Аватара пользователя
FireStorm3000
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:17

Re: Какой урок сделать?

Сообщение FireStorm3000 »

я имел ввиду без особой привязки к Flash CS
я за этот урок)
1. Создание базы пользователей приложения и ведение статистики посещений (php + mySQL)
buket
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 18:52

Re: Какой урок сделать?

Сообщение buket »

я также за :roll: 1. Создание базы пользователей приложения и ведение статистики посещений (php + mySQL)
Ответить