Вывод ID пользователя в окне JavaScript

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
WPSP
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:19

Вывод ID пользователя в окне JavaScript

Сообщение WPSP »

Для того, чтобы пользователь увидел JavaScript окно с надписью "Ваш ID: (id пользователя)" я хочу использовать код:

Код: Выделить всё

<script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript"></script> <div id="login_button" onclick="VK.Auth.login(authInfo);"></div> <script language="javascript">VK.init({  apiId: 1962004});function authInfo(response) {  if (response.session) {    alert('Ваш ID: '+response.session.mid);  } else {    alert('not auth');  }}VK.Auth.getLoginStatus(authInfo);VK.UI.button('login_button');</script>
Это правильно? Просто в 1-й раз мне выдало приложение "Ваш ID: 26809655", потом зашёл с другой страницы, выдало тоже самое, а через 10 минут показало уже другой ID. Может из-за системы Open API всё замедляется?
Какой код можно использовать для показа ID, и какой для показа имени и фамилии пользователя?
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Вывод ID пользователя в окне JavaScript

Сообщение Александр »

Урок Open API ВКонтакте.
Или тебе нужно IFrame-приложение?
WPSP
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:19

Re: Вывод ID пользователя в окне JavaScript

Сообщение WPSP »

у меня iframe
это подходит для iframe приложения?
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Вывод ID пользователя в окне JavaScript

Сообщение Александр »

WPSP
Тогда смотри IFrame-приложение ВКонтакте. Вывод информации о пользователе.
Open API - для подключения сайта, а IFrame для приложения внутри сайта вконтакте.
Ответить