Ура easyflash молодцы

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение Doker »

Бред. Брееед. Брет.
атсой.
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение Влад »

Орфографические ошибки в меню сайта, что дальше? Ухахахаха "Чему Вы начитесь?" а автор чисто торчек который кроме компа ничего в жизни не видел... :D
Андрей Муха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 23:33

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение Андрей Муха »

KIka_kok писал(а):Ура easyflash нам сделали супер сюрприз курс по созданию игр в контакте!УРА я рад сейчас покупаю вот http://vkapi.easyflash.org/#buyThisDisk
Не игр, а как именно работать с vkapi
112 писал(а):Дорого такое чудо стоит
Цена, на самом деле, очень маленькая, но если Вы настолько бедны, то я сочувствую Вам...
112 писал(а):С 11 лет программирует?
KIka_kok писал(а):ему 15)))
Я не понимаю, что вас так рассмешило? Вы до сих пор не можете освоить программирование? Я могу поспорить, что он в свои 15 переплюнет вас обоих вместе взятых.
KIka_kok писал(а):мне кажется бредовый курс будет
Вы ошибаетесь, курс очень хорош. Но если Вы сможете сделать лучше, то я буду только рад, мы можем даже сотрудничать. Условия по этой ссылке: http://easyflash.org/professional.html
112 писал(а):На сайте нечего не увидел на флэше,все сделано по чьей ,то оболочке!
Если Вы ничего не увидели во flash, то я Вам сочувствую, это свидетельство того, что у Вас очень плохо со зрением.
112 писал(а):Облоко Тегов мог хотябы на флэш сделать
Запросто, но это попса и жутко не удобно...
KIka_kok писал(а):Программирование графики
Где Вы такое нашли?
paduchin писал(а):Да фигня какая-то...
Ничего особенного он точно объяснять не будет, потому что сама база API дана на этом форуме, а судя по названиям его уроков - ничего нового
Если Вы профессионал, то для Вас ничего нового и интересного не будет. Курс рассчитан на тех, кто ещё ничего не знает по этому вопросу, а по видеоурокам гораздо легче учиться, чем собирать обрывки информации по интернету, тем самым сильно экономится время и нервы.
revizor писал(а):бред это все ...
нормальные уроки озвучивают професиональные дикторы а тут не понятно что говорит ...((
Это стереотип. В первую очередь уроки озвучиваются теми, кто разбирается в теме. По поводу, что Вам ничего не понятно - могу только посочувствовать...
Doker писал(а):Бред. Брееед. Брет.
атсой.
На основании чего Вы сделали такой вывод? Вы же этот курс даже не видели? Неадекватные люди делают аналогичные умозаключения по нескольким причинам, приведу самые распространённые, это из стадного инстинкта (один ляпнул, а второй повторил) или из зависти... Адекватные люди делают выводы исходя из фактов и основываются на логике. Так что решите для себя кто Вы...
Влад писал(а):Орфографические ошибки в меню сайта, что дальше? Ухахахаха "Чему Вы начитесь?" а автор чисто торчек который кроме компа ничего в жизни не видел...
Это не ошибка, это опечатка, так как, каждому понятно, что буква пропущена случайно, а свои ошибки Вы и не заметили... И по какому праву Вы обсуждаете и судите других людей?

В общем стыдно, товарищи, вам должно быть... Так как поливать грязью каждый дурак может, а создают что-то стоящее единицы.
rodik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:28

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение rodik »

Завидуют просто! =)
Аватара пользователя
psix55
Модератор
Модератор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:16

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение psix55 »

Все кто писали в этой теме, хорошо разбираются во flash, php, MySQL, и не понимают, что новичку ничего не понятно, и он может приобрести этот видео урок, хотя платить такие деньги, когда можно зайти на этот форум и спросить нас, как-то странно!! :roll:


P.S
завидовать тут нечему! :mrgreen: :mrgreen:
KIka_kok
FL Team
FL Team
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:52

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение KIka_kok »

Андрей Муха писал(а):
KIka_kok писал(а):Ура easyflash нам сделали супер сюрприз курс по созданию игр в контакте!УРА я рад сейчас покупаю вот http://vkapi.easyflash.org/#buyThisDisk
Не игр, а как именно работать с vkapi
112 писал(а):Дорого такое чудо стоит
Цена, на самом деле, очень маленькая, но если Вы настолько бедны, то я сочувствую Вам...
112 писал(а):С 11 лет программирует?
KIka_kok писал(а):ему 15)))
Я не понимаю, что вас так рассмешило? Вы до сих пор не можете освоить программирование? Я могу поспорить, что он в свои 15 переплюнет вас обоих вместе взятых.
KIka_kok писал(а):мне кажется бредовый курс будет
Вы ошибаетесь, курс очень хорош. Но если Вы сможете сделать лучше, то я буду только рад, мы можем даже сотрудничать. Условия по этой ссылке: http://easyflash.org/professional.html
112 писал(а):На сайте нечего не увидел на флэше,все сделано по чьей ,то оболочке!
Если Вы ничего не увидели во flash, то я Вам сочувствую, это свидетельство того, что у Вас очень плохо со зрением.
112 писал(а):Облоко Тегов мог хотябы на флэш сделать
Запросто, но это попса и жутко не удобно...
KIka_kok писал(а):Программирование графики
Где Вы такое нашли?
paduchin писал(а):Да фигня какая-то...
Ничего особенного он точно объяснять не будет, потому что сама база API дана на этом форуме, а судя по названиям его уроков - ничего нового
Если Вы профессионал, то для Вас ничего нового и интересного не будет. Курс рассчитан на тех, кто ещё ничего не знает по этому вопросу, а по видеоурокам гораздо легче учиться, чем собирать обрывки информации по интернету, тем самым сильно экономится время и нервы.
revizor писал(а):бред это все ...
нормальные уроки озвучивают професиональные дикторы а тут не понятно что говорит ...((
Это стереотип. В первую очередь уроки озвучиваются теми, кто разбирается в теме. По поводу, что Вам ничего не понятно - могу только посочувствовать...
Doker писал(а):Бред. Брееед. Брет.
атсой.
На основании чего Вы сделали такой вывод? Вы же этот курс даже не видели? Неадекватные люди делают аналогичные умозаключения по нескольким причинам, приведу самые распространённые, это из стадного инстинкта (один ляпнул, а второй повторил) или из зависти... Адекватные люди делают выводы исходя из фактов и основываются на логике. Так что решите для себя кто Вы...
Влад писал(а):Орфографические ошибки в меню сайта, что дальше? Ухахахаха "Чему Вы начитесь?" а автор чисто торчек который кроме компа ничего в жизни не видел...
Это не ошибка, это опечатка, так как, каждому понятно, что буква пропущена случайно, а свои ошибки Вы и не заметили... И по какому праву Вы обсуждаете и судите других людей?

В общем стыдно, товарищи, вам должно быть... Так как поливать грязью каждый дурак может, а создают что-то стоящее единицы.
Честно все что вы сказали очень смешно))))) :lol: :lol: вот смотрите картинку про програмирование графики) слева в меню
Изображение <---- и потом неговорите что он профи и это опечатка)))
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение 112 »

Андрей Муха писал(а):
112 писал(а):Дорого такое чудо стоит
Цена, на самом деле, очень маленькая, но если Вы настолько бедны, то я сочувствую Вам...
112 писал(а):С 11 лет программирует?
KIka_kok писал(а):ему 15)))
Я не понимаю, что вас так рассмешило? Вы до сих пор не можете освоить программирование? Я могу поспорить, что он в свои 15 переплюнет вас обоих вместе взятых.
1)Просто за такую деньгу можно готовое приложение купить :D
2)Жду ссылку на его работы :mrgreen:
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение Noise Gate »

Ну я думаю, что "программирование графики" - это рисование и эффекты при помощи ActionScript, а не Flash IDE.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение 112 »

112 писал(а):С 11 лет программирует?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :D :D :D
После моего поста о дате рождения,дату рождения оттуда убрали :D :D :D :D
KIka_kok
FL Team
FL Team
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:52

Re: УРа easyflash молодцы

Сообщение KIka_kok »

112 :D
Ответить