Изменение размера сцены в отдельном кадре.

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
m1cky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:56

Изменение размера сцены в отдельном кадре.

Сообщение m1cky »

Сделал несколько кадров переход один на другой осуществляется по щелчку на кнопках в тех кадрах.И все нормально работает.Но в одном кадре мне нужно чтоб сцена была в 2 раза больше грубо говоря.Я пишу в этом кадре код:

Код: Выделить всё

wrapper.external.resizeWindow(600,1500)
и после этого начинается беспредел,проигрывается вся анимация,никаких остановок где у меня stop() и сцена не увеличивается,короче глючит все пр страшному.
Можно ли вообще так делать(увеличивать размер только в отдельном кадре) и как правильно это делается?Кто сталкивался?
В первом кадре у меня код:

Код: Выделить всё

   1. this.addEventListener(Event.ADDED_TO_STAGE, onAddedToStage);   2. function onAddedToStage(e: Event):void   3. {   4.     var wrapper:Object = Object(parent.parent);   5.     6.     if (wrapper.application.parameters.is_app_user == 1)   7.     {//если установлено   8.         gotoAndStop(4);   9.          10.     }  11.     else  12.     {//если не установлено                                                            13.         wrapper.external.showInstallBox();  14.     }  15.     wrapper.addEventListener("onApplicationAdded",onApplicationAdded)  16.     function onApplicationAdded (e:Object):void  17.     {  18.         gotoAndStop(4);  19.     }  20. }
Кстати,как можно сделать что если отказывается установить,то снова выдавался этот же запрос?А то слушатель на добавление приложения есть,а на отказ нет оО

Help,парни!Выручайте! :)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Изменение размера сцены в отдельном кадре.

Сообщение Александр »

m1cky писал(а):Кстати,как можно сделать что если отказывается установить,то снова выдавался этот же запрос?А то слушатель на добавление приложения есть,а на отказ нет оО
Можешь попробовать использовать таймер и проверять установлено приложение или нет.
Ответить