возможно с методо savePost отправть сбщение всем id в array?

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
4ibo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 02:27

возможно с методо savePost отправть сбщение всем id в array?

Сообщение 4ibo »

вот у меня к примеру есть функция которая отправляет одному выбраному другу сообщение а можно ли отправлять сообщение всем тем ко есть в array ??

к примеру:


Код: Выделить всё

  function onCompleteBaseSave(event:Event):void {            var loader:URLLoader=event.target as URLLoader;            var loadToIdSends=loader.data;            api=new VkApiNode(viewer_id,api_id,api_secret);                                         var  arrFrends:Array = new Array(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10);             var to_id=arrFrends;            var post_id=loadToIdSends;            var photo_id='81328620_168338443';            var post_message=sendMode.text_toSend.text;            query=api.savePost(to_id,post_id,photo_id,post_message);            url_request=new URLRequest(query);            url_loader=new URLLoader;            url_loader.addEventListener(Event.COMPLETE,photoPosted);            url_loader.load(url_request);          }  
Будет ли такая отправка работать?
4ibo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 02:27

Re: возможно с методо savePost отправть сбщение всем id в array?

Сообщение 4ibo »

и еще один вопрос,
Вконтакте как я понял не обрабатывает сообщение оО
Тоесть если я из приложение пытаюсь отправить какойто текст с символом ` ' ` то выведет сообщение что сообщение не может быть отправлено на стену по неизвестной причине..
4ibo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 02:27

Re: возможно с методо savePost отправть сбщение всем id в array?

Сообщение 4ibo »

и можно ли сделать так чтобы контакт не спрашивал подтверждения, типо
Приложение "бла бла бла" предлагает вам отправить сообщение "бла бла" пользователю бла бла бла ??
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: возможно с методо savePost отправть сбщение всем id в array?

Сообщение Александр »

4ibo писал(а):можно ли отправлять сообщение всем тем ко есть в array ??
Можно попробовать запустить эту функцию в цикле для каждого id.
Но не просто в цикле, а с учётом последовательности событий. Например, в функции photoPosted вызвать функцию, которая будет отправлять на стену следующего id.
4ibo писал(а):если я из приложение пытаюсь отправить какойто текст с символом ` ' `
Такие символы нужно кодировать в запросе.
Функция encodeURI и

Код: Выделить всё

str = str.replace(/\'/g, '%27');
4ibo писал(а):можно ли сделать так чтобы контакт не спрашивал подтверждения
вряд ли
4ibo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 02:27

Re: возможно с методо savePost отправть сбщение всем id в array?

Сообщение 4ibo »

хорошо, спасибо.
Ответить