Первый запрос к приложению

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Ответить
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Первый запрос к приложению

Сообщение bodnar »

Всегда мучался с первым запросом к приложению. Если пользователь только открывал, добавлял приложение на свою страницу, разрешал нужные действия то первый запрос оставался не выполненным. Я не знал что с этим делать и приходилось городить костыли, проверять на первый запуск, дублировать запрос (а в запросе часто были сложные конструкции execute и поэтому костыли разрастались до неслыханных размеров). Даже пробовал refresh'нуть страницу, но контакт убивал все мои попытки.
И вот сегодня, в ходе случайной ошибки я сначала запросил разрешение всех действий, а потом уже установку приложения на страницу, и первый запрос выполнился :shock: (Ну все верно, при добавление приложения на страницу происхожит ее обновление, но первый запрос не работает потому что разрешения на действия не получено). И все заборы благополучно отправились к чертям. :lol: :lol: :lol: Это может кому-то будет полезно, но позвольте узнать, я один такой был и все вокруг знали этот секрет? Или есть другие способы?
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: Первый запрос к приложению

Сообщение Noise Gate »

А параметры контейнера (flashVars) тоже обновляются, когда добавляешь приложение на страницу? А то я все никак не могу проверить....
Ответить