вывод из БД информации определенного ИД

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
moto
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:08

вывод из БД информации определенного ИД

Сообщение moto »

привет, народ!
у меня такой вопрос:
как сделать так чтобы пользователь мог видеть количество своих очков?

я представляю это так:
допустим, в базе данных есть таблица users, в одной из строк которой данные id, uid, ochki.

допустим, пользователь заходит в приложение.
автоматически происходит обращение к скрипту, в него передаются данные auth_key и viewer_id

пхп получает данные из флэшки, и получается что-то вроде

Код: Выделить всё

 <?php// данные доступа к базе данных$db_host="localhost";       // обычно не нужно изменять$db_user="userok";        // имя пользователя БД$db_password="password";        // пароль БД$db_name = "database";      // имя БД // данные приложения$app_id = '11111'; // id приложения$api_secret = 'qwerty'; // защищенный ключ приложения с вкладки платежи  $auth_key  = $_POST['auth_key'];$viewer_id = $_POST['viewer_id']; $real_key = md5($app_id."_".$viewer_id."_".$api_secret);if ($auth_key == $real_key){    // соединение с БД    mysql_connect($db_host, $db_user, $db_password) or die (mysql_error());    mysql_select_db($db_name) or die (mysql_error());    mysql_query("SET NAMES 'utf8'"); $q='select ochki from users where `uid`=`.$viewer_id.`';$r=mysql_query($q); $row=mysql_fetch_array($r)echo "$row[ochki]"; ?>  
по-моему так должно быть..

и вот моя задача сводится к тому, какой код нужно написать во flash, чтобы данная схема работала?
Ответить