не проходит secure запрос на свой сервер

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
scarm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:40

не проходит secure запрос на свой сервер

Сообщение scarm »

Добрый день всем, прошу вашей помощи.
Не проходит попытка списания голосов пользователя.
При определенном действии вызывается списание баланса пользователя через свой сервер

Код: Выделить всё

 var votesWithdrawRequest:LoadVars = new LoadVars();var votesWithdrawXML:XML = new XML(); votesWithdraw(1000); //Пытаюсь списать 10 голосов у пользователя ///// СПИСЫВАНИЕ ГОЛОСОВfunction votesWithdraw(votesValue:Number){    _root.votesWithdrawHost = "http://myserver.ru/myapps/withdrawvotes.php";    _root.votesWithdrawRequest['_viewer_id'] = _root.viewer_id;    _root.votesWithdrawRequest['_votes'] = votesValue;_root.votesWithdrawRequest.sendAndLoad(_root.votesWithdrawHost,_root.votesWithdrawRequest,"POST");}
На сервере ведутся логи запросов к файлу withdrawvotes.php, и они пусты, обращений к файлу нет, следовательно не идет запрос из
приложения. Само приложение одобрено, и никак не могу понять, в чем дело?
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: не проходит secure запрос на свой сервер

Сообщение Влад »

кросс домен
scarm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:40

Re: не проходит secure запрос на свой сервер

Сообщение scarm »

в наличии
scarm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:40

Re: не проходит secure запрос на свой сервер

Сообщение scarm »

Ололо!!! Я идиот, убейте меня кто-нибудь!!!
На днях в корне сервера ставил сайт на cms, постирал все файло, в том числе и кроссдомен, спасибо тебе, о
благоразумный человек, пусть твои программы запускаются без багов и с первого раза!
Ответить