Помогите с приложением в Мой Мир

Использование API других социальных сетей
zoro95
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:19

Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение zoro95 »

Здравствуйте. Не могу сделать чтоб приложение открывалось только тогда как добавят к себе на страницу.Приложение iframe.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение 112 »

прости за тупость ,а что на мой мир можно чтобы приложение запускалось только после добваления приложения к себе на страницу???почему-то мне кажеться что в их документации я этого не видел(((( :?:
Mustafin.M
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 май 2010, 08:49

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение Mustafin.M »

http://api.mail.ru/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0 ... 0%B8%D0%B9
Из флеш варс достаете, что вам надо и регулируете вход пользователя.
zoro95
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:19

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение zoro95 »

Ну там как на вконтакте когда первый раз заходишь в приложение пишет добавьте приложение к себе на страницу. А в моем приложении такого нет.Посетителей много,а добавлений мало. По другому не моогу объяснить
zoro95
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:19

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение zoro95 »

http://api.mail.ru/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0 ... 0%B8%D0%B9
Из флеш варс достаете, что вам надо и регулируете вход пользователя.
Ну вот мне надо is_app_user . И если приложение не установлено,то выписывало окошко чтоб установили. Iframe приложение, если надо дам хтмл код.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение 112 »

так получаеться скрипт для ис апп ер будет такой как на контакт ?
просто я не могу проверить че у меня получилось у меня всего лишь один ак в мои мир
Mustafin.M
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 май 2010, 08:49

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение Mustafin.M »

Вот мой код:

Код: Выделить всё

params = LoaderInfo(this.root.loaderInfo).parameters            flash.system.Security.allowDomain("*");            stage.dispatchEvent(new Event(Event.DEACTIVATE));            stage.dispatchEvent(new Event(Event.ACTIVATE));                         trace("is_app_user = ", params["is_app_user"]);            trace("userID = ", params["oid"]);            trace("viewerID = ", params["vid"]);                        var isAppUser:int;            if (params["is_app_user"])            {                isAppUser = params["is_app_user"];                if ("5185121494600014652" == params["vid"]) adminRegime = true;                trace("is admin: ", adminRegime);            } else            {                isAppUser = 777; //local            }                        if (isAppUser>0)            {                trace("user is the owner");                initComponents();            } else            {                trace("user isn't the owner");                stopListening();                forbiddenPanel.visible = true; //мувик, на котором написано "добавьте приложение"            }
Mustafin.M
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 май 2010, 08:49

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение Mustafin.M »

Все как вконтакте без враппера.
zoro95
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:19

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение zoro95 »

Создаю файл например skript.js закидываю туда твой код,вставляю ссылку на мувик, на котором написано "добавьте приложение.и добавляю строку в хтмл страницу направление на скрипт?
zoro95
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:19

Re: Помогите с приложением в Мой Мир

Сообщение zoro95 »

ааа блин. только без ссылки.извините затупил
Ответить